Пыльник рулевой рейки для Volkswagen Scirocco I 1974-1981
НАЙДЕНО:
51 ТОВАР
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Volkswagen Scirocco I 1976-1980. Артикул SM-5043
Артикул:
SM-5043
9 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878201914 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
326₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Malo (резина) передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 176491
Артикул:
176491
8 ШТ
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Для оригинального номера | 175422831, 191422831 |
ЦЕНА
648₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Optimal передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул LM-10003S
Артикул:
LM-10003S
4 ШТ
| Материал | Резина |
| Общая длина | 210 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Комплектность | С зажимами |
| Количественная единица | Комплект |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185289559 |
ЦЕНА
1 065₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки GSP (Неопрен (хлоропреновый каучук)) передний для Volkswagen Scirocco I 1976-1980. Артикул 540384
Артикул:
540384
12 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Торговые номера | GRM40384 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780881061 |
ЦЕНА
382₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 23463
Артикул:
23463
8 ШТ
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Высота | 126 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Для оригинального номера | 171419831B |
ЦЕНА
254₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Patron передний левый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул PSE6120
Артикул:
PSE6120
115 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255164396 |
ЦЕНА
361₽
115 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки JP Group передний левый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 1144701270
Артикул:
1144701270
456 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412123444 |
ЦЕНА
354₽
456 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Optimal передний правый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул F8-4074
Артикул:
F8-4074
3 ШТ
| Высота | 125 мм |
| Наружный диаметр 1 | 34 мм |
| Наружный диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185840743 |
ЦЕНА
427₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний левый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 100 419 0010
Артикул:
100 419 0010
2 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Серия | Original |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Торговые номера | MSX0039 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074140833 |
ЦЕНА
297₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) GSP (резина) передний правый/левый для Volkswagen Scirocco I 1975-1980. Артикул 541026S
Артикул:
541026S
51 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Торговые номера | GRM41026S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941338436458 |
ЦЕНА
481₽
51 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho передний правый/левый для Volkswagen Scirocco I 1975-1980. Артикул 00765
Артикул:
00765
57 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0,15 кг, 150 г |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108460067 |
ЦЕНА
328₽
57 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho правый/левый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 00511
Артикул:
00511
212 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0,12 кг, 120 г |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108459627 |
ЦЕНА
300₽
212 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Vika для Volkswagen Scirocco I 1977-1980. Артикул 44221769601
Артикул:
44221769601
54 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6936397426588 |
ЦЕНА
356₽
54 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки BSG (резина) передний внешний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул BSG 90-705-021
Артикул:
BSG 90-705-021
4 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер компонента | BSG 90-705-021 |
| Торговые номера | 90705021, BSG 90705021, BSG90705021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822106778 |
ЦЕНА
425₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 234631
Артикул:
234631
8 ШТ
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Для оригинального номера | 191419831 |
ЦЕНА
234₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 17649
Артикул:
17649
162 ШТ
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Для оригинального номера | 175422831, 191422831 |
ЦЕНА
332₽
162 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Patron передний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул PSE6121
Артикул:
PSE6121
135 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255164402 |
ЦЕНА
332₽
135 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen Scirocco I 1975-1980. Артикул 17882
Артикул:
17882
59 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,200 кг |
| Материал | Резина |
| Комплектность | С зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816178828 |
ЦЕНА
497₽
59 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein (резина) передний правый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 08497
Артикул:
08497
6 ШТ
| Длина | 144 мм |
| Вес | 0,275 кг |
| Материал | Резина |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816084976 |
ЦЕНА
604₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Cautex передний правый/левый для Volkswagen Scirocco I 1975-1980. Артикул 010712
Артикул:
010712
40 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0,15 кг, 150 г |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Торговые номера | P010712 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435096827323 |
ЦЕНА
284₽
40 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки OSSCA передний правый/левый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 00142
Артикул:
00142
151 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573001422 |
ЦЕНА
237₽
151 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febi Bilstein передний правый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 02536
Артикул:
02536
49 ШТ
| Длина | 144 мм |
| Вес | 0,152 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816025368 |
ЦЕНА
343₽
49 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen Scirocco I 1976-1980. Артикул 05067
Артикул:
05067
495 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,128 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816050674 |
ЦЕНА
388₽
495 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Birth (резина) передний левый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 7085
Артикул:
7085
46 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Вес | 110 г |
| Материал | Резина |
| Диаметр 1 | 25 мм |
| Диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000021059 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 60 |
ЦЕНА
426₽
46 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein передний левый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 08498
Артикул:
08498
52 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Вес | 0,260 кг |
| Материал | Резина |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816084983 |
ЦЕНА
722₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний левый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 30112 01
Артикул:
30112 01
101 ШТ
| Длина | 120 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Парные артикулы | 30117 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103702 |
ЦЕНА
1 260₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки OSSCA для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 00588
Артикул:
00588
650 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573005888 |
ЦЕНА
383₽
650 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки SWAG передний левый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 30 80 0054
Артикул:
30 80 0054
40 ШТ
| Длина | 126 мм |
| Вес | 0,110 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688025371 |
ЦЕНА
406₽
40 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки SWAG передний правый/левый для Volkswagen Scirocco I 1976-1980. Артикул 30 80 0057
Артикул:
30 80 0057
287 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,128 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688050670 |
ЦЕНА
336₽
287 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) ERT передний правый/левый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 101659
Артикул:
101659
10 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123105653 |
ЦЕНА
517₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)