Пыльник рулевой рейки Lemforder для Volkswagen Scirocco
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний левый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 30112 01
Артикул:
30112 01
101 ШТ
| Длина | 120 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Парные артикулы | 30117 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103702 |
ЦЕНА
1 370₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний внешний для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 30111 01
Артикул:
30111 01
252 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103597 |
ЦЕНА
552₽
252 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний левый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 30112 01
Артикул:
30112 01
101 ШТ
| Длина | 120 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Парные артикулы | 30117 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103702 |
ЦЕНА
1 370₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний внешний для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 30111 01
Артикул:
30111 01
252 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103597 |
ЦЕНА
552₽
252 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Scirocco III 2008-2017. Артикул 33739 01
Артикул:
33739 01
236 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 15,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437329751 |
ЦЕНА
1 000₽
236 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 30117 01
Артикул:
30117 01
НЕТ
| Длина | 144 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 35 мм |
| Парные артикулы | 30112 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103757 |
ЦЕНА
1 155₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 30117 01
Артикул:
30117 01
НЕТ
| Длина | 144 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 35 мм |
| Парные артикулы | 30112 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103757 |
ЦЕНА
1 155₽
НЕТ В НАЛИЧИИ