Пыльник рулевой рейки для Volkswagen Sharan I 1995-2010
НАЙДЕНО:
37 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2000. Артикул PSE6003
Артикул:
PSE6003
46 ШТ
| Высота | 138 мм |
| Диаметр 1 | 13 мм |
| Диаметр 2 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255164235 |
ЦЕНА
272₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 00321
Артикул:
00321
14 ШТ
| Высота | 178 мм |
| Вес | 0,105 кг, 104 г |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108459344 |
ЦЕНА
511₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 540185S
Артикул:
540185S
8 ШТ
| Длина | 173 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Торговые номера | GRM40185S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947329272 |
ЦЕНА
480₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Sharan I 1995-2000. Артикул 17650
Артикул:
17650
10 ШТ
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Высота | 138 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Для оригинального номера | 357422831B |
ЦЕНА
352₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул SM-5086
Артикул:
SM-5086
10 ШТ
| Высота | 173 мм |
| Вес | 0,17 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878254552 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
501₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 2002-2010. Артикул 13-00380-SX
Артикул:
13-00380-SX
108 ШТ
| Высота | 180 мм |
| Наружный диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 49 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Наружный диаметр 2 | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276669888 |
ЦЕНА
580₽
108 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 234632
Артикул:
234632
67 ШТ
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Для оригинального номера | 1H0422831B, 357422831A |
ЦЕНА
354₽
67 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 13-00540-SX
Артикул:
13-00540-SX
103 ШТ
| Высота | 144 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 99 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276525634 |
ЦЕНА
754₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febest передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1996-2010. Артикул FERKB-001
Артикул:
FERKB-001
94 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,325 кг |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 7,5 см |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111022888 |
ЦЕНА
2 205₽
94 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Sharan I 1995-2000. Артикул 234631
Артикул:
234631
8 ШТ
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Для оригинального номера | 191419831 |
ЦЕНА
234₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 13-00539-SX
Артикул:
13-00539-SX
104 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276525627 |
ЦЕНА
831₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 19382
Артикул:
19382
7 ШТ
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Высота | 178 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Для оригинального номера | 7398680, 7M0422831B |
ЦЕНА
521₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 13-00527-SX
Артикул:
13-00527-SX
106 ШТ
| Высота | 144 мм |
| Резьба | M16x1.5x77 |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 95 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276525504 |
ЦЕНА
793₽
106 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) GSP (резина) передний для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 541026S
Артикул:
541026S
51 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Торговые номера | GRM41026S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941338436458 |
ЦЕНА
481₽
51 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул PSE6423
Артикул:
PSE6423
172 ШТ
| Высота | 203 мм |
| Вес брутто | 0,121 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255165577 |
ЦЕНА
860₽
172 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки SWAG передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 99 80 0003
Артикул:
99 80 0003
8 ШТ
| Длина | 178 мм |
| Вес | 0,052 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688121028 |
ЦЕНА
784₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 12102
Артикул:
12102
30 ШТ
| Длина | 178 мм |
| Вес | 0,052 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816121022 |
ЦЕНА
565₽
30 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) ERT передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 101763
Артикул:
101763
4 ШТ
| Высота | 185 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123110077 |
ЦЕНА
978₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) ERT передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 101597
Артикул:
101597
6 ШТ
| Высота | 170 мм |
| Для оригинального номера | 7M0422831B |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123102973 |
ЦЕНА
797₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 307.230
Артикул:
307.230
12 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978193639 |
ЦЕНА
1 210₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) ERT передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 102077
Артикул:
102077
20 ШТ
| Высота | 170 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123128645 |
ЦЕНА
1 430₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) ERT передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 101659
Артикул:
101659
10 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123105653 |
ЦЕНА
517₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Birth (резина) передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 7383
Артикул:
7383
120 ШТ
| Высота | 180 мм |
| Вес | 160 г |
| Материал | Резина |
| Диаметр 1 | 10 мм |
| Диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000010031 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 60 |
ЦЕНА
550₽
120 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки JP Group передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 1144700700
Артикул:
1144700700
530 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412215507 |
ЦЕНА
392₽
530 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Patron передний для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул PSE6000
Артикул:
PSE6000
21 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0,245 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255164228 |
ЦЕНА
1 520₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул PSE6139
Артикул:
PSE6139
20 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255164563 |
ЦЕНА
663₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 30192 01
Артикул:
30192 01
93 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437104518 |
ЦЕНА
872₽
93 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Vika (резина) передний правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 44220867001
Артикул:
44220867001
50 ШТ
| Длина | 178 мм |
| Вес | 0,052 кг |
| Материал | Резина |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570464918 |
ЦЕНА
290₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox внутренний для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 13-00781-SX
Артикул:
13-00781-SX
101 ШТ
ЦЕНА
964₽
101 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Cautex правый/левый для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 080110
Артикул:
080110
1 ШТ
| Высота | 178 мм |
| Вес | 0,105 кг, 104 г |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Торговые номера | P080110 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435096830095 |
ЦЕНА
472₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)