Пыльник рулевой рейки для Volkswagen T-Roc
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Sidem передний правый/левый для Volkswagen T-Roc I 2017-2026. Артикул 302.131
Артикул:
302.131
57 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 15 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978211203 |
ЦЕНА
1 050₽
57 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Febest передний правый/левый для Volkswagen T-Roc I 2018-2026. Артикул FERKB-001
Артикул:
FERKB-001
99 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,325 кг |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 7,5 см |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111022888 |
ЦЕНА
2 205₽
99 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen T-Roc I 2017-2026. Артикул 31278
Артикул:
31278
16 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | Термопласт |
| Комплектность | С зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 16 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816312789 |
ЦЕНА
848₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки OSSCA передний правый/левый для Volkswagen T-Roc I 2017-2026. Артикул 04949
Артикул:
04949
51 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 15,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573049493 |
ЦЕНА
265₽
51 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen T-Roc I 2017-2026. Артикул 33739 01
Артикул:
33739 01
238 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 15,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437329751 |
ЦЕНА
1 000₽
238 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Volkswagen T-Roc I 2017-2026. Артикул PSE6122
Артикул:
PSE6122
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255164419 |
ЦЕНА
990₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) SKF передний для Volkswagen T-Roc I 2017-2026. Артикул VKJP 2077
Артикул:
VKJP 2077
2 ШТ
| Высота | 193 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 15,4 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49,5 мм |
| Торговые номера | VKN 401 |
ЦЕНА
3 270₽
2 ШТ
Пыльник рулевой рейки (комплект) Delphi передний для Volkswagen T-Roc I 2017-2026. Артикул TBR4218
Артикул:
TBR4218
НЕТ
| Длина 1 | 190 мм |
| Длина 2 | 190 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 16 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759432396 |
ЦЕНА
2 745₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник рулевой рейки TRW передний правый/левый для Volkswagen T-Roc I 2017-2026. Артикул JBE323
Артикул:
JBE323
13 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 15,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938392994 |
ЦЕНА
1 260₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Volkswagen T-Roc I 2017-2026. Артикул 13-00888-SX
Артикул:
13-00888-SX
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276868151 |
ЦЕНА
754₽
НЕТ В НАЛИЧИИ