Пыльник рулевой рейки для Volkswagen up!
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Volkswagen up! I 2011-2020. Артикул PSE6423
Артикул:
PSE6423
181 ШТ
| Высота | 203 мм |
| Вес брутто | 0,121 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255165577 |
ЦЕНА
860₽
181 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний для Volkswagen up! I 2011-2026. Артикул 302.234
Артикул:
302.234
12 ШТ
| Длина | 164 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978256495 |
ЦЕНА
1 140₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Volkswagen up! I 2011-2026. Артикул 36457 01
Артикул:
36457 01
6 ШТ
| Длина | 160 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437402430 |
ЦЕНА
941₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Metalcaucho передний правый/левый для Volkswagen up! I 2011-2020. Артикул 01479
Артикул:
01479
10 ШТ
| Вес | 0,13 кг, 130 г |
| Внутренний диаметр 1 | 16 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108438981 |
ЦЕНА
614₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein передний правый/левый для Volkswagen up! I 2011-2026. Артикул 17080
Артикул:
17080
1 ШТ
| Высота | 205 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм, 18 мм, 26 мм, 38 мм, 45 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 36 мм, 44 мм, 50 мм, 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816170808 |
ЦЕНА
2 000₽
1 ШТ