Радиатор кондиционера (конденсатор) для Renault Fluence
НАЙДЕНО:
34 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) Zekkert для Renault Fluence I 2010-2011. Артикул MK-3174
Артикул:
MK-3174
6 ШТ
| Вес | 3,43 кг |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 664 мм |
| Размеры радиатора | 664x348x16 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 348 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878200108 |
ЦЕНА
7 920₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Miles (алюминий) для Renault Fluence I 2010-2011. Артикул ACCB074
Артикул:
ACCB074
9 ШТ
| Длина | 683 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектность | С осушителем |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Торговые номера | 940160 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236127875 |
ЦЕНА
8 350₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул LRAC 0914
Артикул:
LRAC 0914
23 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Размеры радиатора | 385*354*16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295015574 |
ЦЕНА
8 790₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) LYNXauto для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул RC-0431
Артикул:
RC-0431
14 ШТ
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 687 мм |
| Ширина сети | 353 мм |
ЦЕНА
9 910₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) BSG для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул BSG 75-525-001
Артикул:
BSG 75-525-001
2 ШТ
| Длина | 667 мм |
| Ширина | 351 мм |
| Высота | 16 мм |
| Комплектность | С осушителем |
| Размер резьбы 1 | Ø15,5 |
| Размер резьбы 2 | Ø10,15 |
| Номер компонента | BSG 75-525-001 |
| Идентификационный номер компрессора | PAD |
| Торговые номера | 75525001, BSG 75525001, BSG75525001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822146545 |
ЦЕНА
9 070₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул LRAC 0916
Артикул:
LRAC 0916
26 ШТ
| Размеры радиатора | 668*350*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295087212 |
ЦЕНА
9 740₽
26 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) LYNXauto для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул RC-0092
Артикул:
RC-0092
2 ШТ
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 648 мм |
| Ширина сети | 348 мм |
ЦЕНА
9 440₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Fluence I 2010-2011. Артикул RTA5449D
Артикул:
RTA5449D
16 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 648 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 348 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385208715 |
ЦЕНА
9 960₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Patron для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул PRS1368
Артикул:
PRS1368
13 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Выпускной диаметр | 10,3 мм |
| Впускной диаметр | 15,6 мм |
| Размеры радиатора | 648x348x16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255014677 |
ЦЕНА
8 620₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул RTA5483D
Артикул:
RTA5483D
47 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 687 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 353 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385210015 |
ЦЕНА
11 190₽
47 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT для Renault Fluence I 2011-2017. Артикул 35938
Артикул:
35938
12 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Резьба | 3/8"-24 UNF |
| Комплектность | С осушителем, с уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 10,1 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 640 мм |
| Ширина сети | 352 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042114228 |
ЦЕНА
13 130₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул 35932
Артикул:
35932
16 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Резьба | M10x1,25 |
| Комплектность | С осушителем, с уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 10,1 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 640 мм |
| Ширина сети | 352 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042108814 |
ЦЕНА
10 540₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул 940259
Артикул:
940259
12 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 685 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 347 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286350830 |
ЦЕНА
15 680₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Patron для Renault Fluence I 2010-2011. Артикул PRS1349
Артикул:
PRS1349
20 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Размеры радиатора | 685 x 354 x 16 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255014493 |
ЦЕНА
8 560₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Magneti Marelli для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул 350203762000
Артикул:
350203762000
12 ШТ
| Комплектность | С осушителем |
| Размеры радиатора | 667x354x16 |
| Торговые номера | BC762 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063818733 |
ЦЕНА
15 390₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Zekkert для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул MK-3175
Артикул:
MK-3175
1 ШТ
| Вес | 2,86 кг |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 664 мм |
| Размеры радиатора | 664x348x16 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 348 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878200009 |
ЦЕНА
8 570₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Fluence I 2010-2011. Артикул 940160
Артикул:
940160
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 690 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 347 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286322660 |
ЦЕНА
12 150₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул 10-45694-SX
Артикул:
10-45694-SX
1 ШТ
| Комплектность | С осушителем |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Размеры радиатора | 685 X 354 X 16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276085220 |
ЦЕНА
8 630₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Mahle Behr для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул AC 630 000S
Артикул:
AC 630 000S
1 ШТ
| Вес нетто | 2906 г |
| Длина упаковки | 83,0 см |
| Ширина упаковки | 42,00 см |
| Высота упаковки | 9,00 см |
| Выпускной диаметр | 10,0 мм |
| Комплектность | С осушителем |
| Серия | Behr |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 650 мм |
| Конструкция радиатора | Охлаждающая трубка параллельно |
| Ширина сети | 341 мм |
| Торговые номера | 351310544, 70816637, 70816637SA, 8FC 351 310-544, AC 630 000P |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635025027 |
ЦЕНА
19 700₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Mahle Behr для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул AC 44 000S
Артикул:
AC 44 000S
1 ШТ
| Серия | Behr |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 648 мм |
| Конструкция радиатора | Охлаждающая трубка параллельно |
| Ширина сети | 352 мм |
| Торговые номера | 351004714, 70815938, 70815938SA, 8FC 351 004-714 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635018036 |
ЦЕНА
27 440₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Valeo для Renault Fluence I 2010-2013. Артикул 814187
Артикул:
814187
4 ШТ
| Вес | 3,26 кг |
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 350 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 652 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428141879 |
ЦЕНА
17 360₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Meat & Doria для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул 991160
Артикул:
991160
2 ШТ
| Для оригинального номера | 921009956R |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419593858 |
ЦЕНА
13 340₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) BSG (алюминий) для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул BSG 75-525-005
Артикул:
BSG 75-525-005
2 ШТ
| Ширина | 652 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектность | С осушителем |
| Номер компонента | BSG 75-525-005 |
| Хладагент | R 134a |
| Торговые номера | 75525005, BSG 75525005, BSG75525005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822146583 |
ЦЕНА
11 790₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY (алюминий) для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул CCS-RE-023
Артикул:
CCS-RE-023
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 690 мм |
| Серийный номер | CCS-RE-023 |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 347 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048150387 |
ЦЕНА
9 300₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY (алюминий) для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул CCS-RE-028
Артикул:
CCS-RE-028
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 685 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 347 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048150431 |
ЦЕНА
9 330₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Renault для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул 921009956R
Артикул:
921009956R
3 ШТ
ЦЕНА
20 670₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Renault для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул 921000005R
Артикул:
921000005R
2 ШТ
ЦЕНА
17 710₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Renault для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул 921100001R
Артикул:
921100001R
1 ШТ
ЦЕНА
22 610₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Valeo для Renault Fluence I 2010-2010. Артикул 814094
Артикул:
814094
НЕТ
| Вес | 3,42 кг |
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 352 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 688 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428140940 |
ЦЕНА
22 070₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Fluence I 2013-2017. Артикул 940381
Артикул:
940381
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 694 мм |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 358 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286372511 |
ЦЕНА
14 220₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно