Радиатор кондиционера (конденсатор) для Renault K 2013-2026
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault K 2013-2026. Артикул 940429
Артикул:
940429
1 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 852 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 325 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286376922 |
ЦЕНА
16 760₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT для Renault K 2013-2026. Артикул 350390
Артикул:
350390
104 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 13,8 мм |
| Впускной диаметр | 15,4 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 832 мм |
| Ширина сети | 331 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042166531 |
ЦЕНА
10 280₽
104 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA (алюминий) для Renault K 2013-2026. Артикул VL5081
Артикул:
VL5081
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Выпускной диаметр | 13,4 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 832 мм |
| Химическое свойство | Коррозионностойкий |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 331 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385204489 |
ЦЕНА
13 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ