Радиатор кондиционера (конденсатор) для Renault Kangoo I 1997-2009
НАЙДЕНО:
24 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Kangoo I 1997-2010. Артикул LRAC 0927
Артикул:
LRAC 0927
8 ШТ
| Размеры радиатора | 530*358*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Торговые номера | LRAC 0927 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295130680 |
ЦЕНА
10 690₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF (алюминий) для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 35967
Артикул:
35967
1 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С заправкой азотом, с осушителем, с уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 8,6 мм |
| Впускной диаметр | 11,8 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 510 мм |
| Химическое свойство | Коррозионностойкий |
| Ширина сети | 380 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042121141 |
ЦЕНА
10 110₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Zentparts для Renault Kangoo I 1998-2009. Артикул Z19173
Артикул:
Z19173
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276887602 |
ЦЕНА
9 330₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул RT5221
Артикул:
RT5221
9 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 508 мм |
| Ширина сети | 371 мм |
| Торговые номера | 351038591 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385015658 |
ЦЕНА
11 300₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT для Renault Kangoo I 2001-2009. Артикул 35543
Артикул:
35543
7 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 11 мм |
| Впускной диаметр | 14,3 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 495 мм |
| Ширина сети | 343 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042024251 |
ЦЕНА
8 110₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 35430
Артикул:
35430
18 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Для оригинального номера | 8200106950 |
| Комплектность | С осушителем, с уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 8,60 мм |
| Впускной диаметр | 11,70 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 510 мм |
| Ширина сети | 380 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042023179 |
ЦЕНА
6 580₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Zentparts для Renault Kangoo I 2005-2009. Артикул Z19236
Артикул:
Z19236
16 ШТ
| Комплектность | Без осушителя |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Выпускной диаметр | 15,5 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 605 мм |
| Ширина сети | 355 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276888234 |
ЦЕНА
7 940₽
16 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Kangoo I 1997-2010. Артикул LRAC 0926
Артикул:
LRAC 0926
31 ШТ
| Размеры радиатора | 530*371*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Торговые номера | LRAC 0926 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295130697 |
ЦЕНА
8 850₽
31 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 94657
Артикул:
94657
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 550 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 373 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286257900 |
ЦЕНА
9 570₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) ASAM для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 32314
Артикул:
32314
4 ШТ
| Комплектность | С осушителем |
| Размеры радиатора | 510 x 379 x 16 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026323149 |
ЦЕНА
11 020₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Kangoo I 2000-2003. Артикул 10-45044-SX
Артикул:
10-45044-SX
110 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276082854 |
ЦЕНА
8 050₽
110 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Kangoo I 2005-2009. Артикул 10-45201-SX
Артикул:
10-45201-SX
6 ШТ
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Выпускной диаметр | 15,5 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Размеры радиатора | 605 X 355 X 12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276084421 |
ЦЕНА
5 810₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Valeo для Renault Kangoo I 2002-2009. Артикул 817687
Артикул:
817687
1 ШТ
| Вес | 2,03 кг |
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 340 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 504 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428176871 |
ЦЕНА
8 980₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Meat & Doria для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 991045
Артикул:
991045
НЕТ
| Для оригинального номера | 7700428083 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419591656 |
ЦЕНА
8 280₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Patron для Renault Kangoo I 2000-2003. Артикул PRS1105
Артикул:
PRS1105
13 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Для оригинального номера | 77 00 428 083 |
| Комплектность | Без осушителя |
| Размеры радиатора | 553 x 379 x 16 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255013335 |
ЦЕНА
6 150₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY (алюминий) для Renault Kangoo I 1997-2010. Артикул CCS-RE-007
Артикул:
CCS-RE-007
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048150233 |
ЦЕНА
8 360₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY (алюминий) для Renault Kangoo I 1997-2010. Артикул CCS-RE-004
Артикул:
CCS-RE-004
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048150202 |
ЦЕНА
7 090₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул RTA5275D
Артикул:
RTA5275D
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 508 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 381 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385214822 |
ЦЕНА
10 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 940074
Артикул:
940074
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 510 мм |
| Химическое свойство | Коррозионностойкий |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 379 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286270305 |
ЦЕНА
7 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Kangoo I 2000-2003. Артикул 94439
Артикул:
94439
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 553 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 379 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286255951 |
ЦЕНА
12 260₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA (алюминий) для Renault Kangoo I 2001-2009. Артикул RTA5341
Артикул:
RTA5341
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Выпускной диаметр | 11,1 мм |
| Впускной диаметр | 14,3 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 341 мм |
| Химическое свойство | Коррозионностойкий |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 540 мм |
| Торговые номера | 351306611 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385061686 |
ЦЕНА
6 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 94324
Артикул:
94324
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 552 мм |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 380 мм |
| Торговые номера | 351038591 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286254800 |
ЦЕНА
9 510₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Kangoo I 2001-2009. Артикул 94745
Артикул:
94745
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 540 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 342 мм |
| Торговые номера | 351306611 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286258679 |
ЦЕНА
10 930₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Mahle Behr для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул AC 303 000S
Артикул:
AC 303 000S
НЕТ
| Вес нетто | 1821 г |
| Длина упаковки | 76,0 см |
| Ширина упаковки | 10,50 см |
| Высота упаковки | 51,50 см |
| Выпускной диаметр | 8,4 мм |
| Комплектность | С осушителем |
| Серия | Behr |
| Впускной диаметр | 12 мм |
| Глубина сети | 17 мм |
| Длина сети | 509 мм |
| Конструкция радиатора | Охлаждающая трубка параллельно |
| Ширина сети | 380 мм |
| Торговые номера | 351300491, 70816217, 8FC 351 300-491 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635020824 |
ЦЕНА
7 870₽
НЕТ В НАЛИЧИИ