Радиатор кондиционера (конденсатор) для Renault Kangoo II 2008-2026
НАЙДЕНО:
17 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул LRAC 0913
Артикул:
LRAC 0913
8 ШТ
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач, Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 580 мм |
| Ширина сети | 351 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295277231 |
ЦЕНА
9 270₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) BSG для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул BSG 75-525-006
Артикул:
BSG 75-525-006
1 ШТ
| Длина | 572 мм |
| Ширина | 351 мм |
| Высота | 12 мм |
| Комплектность | Без осушителя |
| Размер резьбы 1 | 15,5 |
| Размер резьбы 2 | 15,5 |
| Номер компонента | BSG 75-525-006 |
| Идентификационный номер компрессора | PAD |
| Торговые номера | 75525006, BSG 75525006, BSG75525006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822146590 |
ЦЕНА
10 300₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Zentparts для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул Z19133
Артикул:
Z19133
100 ШТ
| Комплектность | С осушителем |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Выпускной диаметр | 15,5 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 690 мм |
| Ширина сети | 347 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276887206 |
ЦЕНА
9 290₽
100 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF (алюминий) для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул 35902
Артикул:
35902
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Выпускной диаметр | 15,5 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 565 мм |
| Ширина сети | 355 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042096203 |
ЦЕНА
8 660₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул 940184
Артикул:
940184
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 605 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 355 мм |
| Торговые номера | 351309161 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286342842 |
ЦЕНА
13 260₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Zentparts для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул Z19236
Артикул:
Z19236
16 ШТ
| Комплектность | Без осушителя |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Выпускной диаметр | 15,5 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 605 мм |
| Ширина сети | 355 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276888234 |
ЦЕНА
7 940₽
16 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Meat & Doria для Renault Kangoo II 2009-2026. Артикул 991140
Артикул:
991140
2 ШТ
| Для оригинального номера | 921000002R |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419593452 |
ЦЕНА
11 620₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Bosch для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул 1 986 AD2 011
Артикул:
1 986 AD2 011
2 ШТ
| Общая длина | 605 мм |
| Комплектность | Без осушителя, с инструкцией по сборке, с уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 15,5 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 570 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 345 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026789096 |
| Общая ширина | 357 мм |
ЦЕНА
7 320₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Magneti Marelli для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул 350203860000
Артикул:
350203860000
1 ШТ
| Длина | 588 мм |
| Ширина | 346,4 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Размеры радиатора | 588x346,4x12 |
| Торговые номера | BC860 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063925790 |
ЦЕНА
8 850₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул 10-45201-SX
Артикул:
10-45201-SX
6 ШТ
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Выпускной диаметр | 15,5 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Размеры радиатора | 605 X 355 X 12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276084421 |
ЦЕНА
5 810₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул 10-45673-SX
Артикул:
10-45673-SX
15 ШТ
| Комплектность | С осушителем |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач, Механическая коробка передач |
| Выпускной диаметр | 15,5 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Размеры радиатора | 690 X 347 X 16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276085190 |
ЦЕНА
5 310₽
15 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY (алюминий) для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул CCS-RE-019
Артикул:
CCS-RE-019
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 605 мм |
| Серийный номер | CCS-RE-019 |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 355 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048150356 |
ЦЕНА
8 900₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул RTA5444
Артикул:
RTA5444
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 573 мм |
| Ширина сети | 355 мм |
| Торговые номера | 351309161 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385171934 |
ЦЕНА
9 090₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Mahle для Renault Kangoo II 2019-2026. Артикул AC 1123 000P
Артикул:
AC 1123 000P
1 ШТ
| Вес нетто | 1215 г |
| Длина упаковки | 80,0 см |
| Ширина упаковки | 49,40 см |
| Высота упаковки | 10,80 см |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Выпускной диаметр | 10,15 мм |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 600 мм |
| Конструкция радиатора | Охлаждающая трубка параллельно |
| Ширина сети | 371 мм |
| Торговые номера | 72534039, MF715 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635209816 |
| Производитель | MAHLE |
ЦЕНА
24 140₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Mahle Premium для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул AC 569 000P
Артикул:
AC 569 000P
НЕТ
| Вес нетто | 1547 г |
| Длина упаковки | 73,0 см |
| Ширина упаковки | 9,00 см |
| Высота упаковки | 42,00 см |
| Глубина сети | 12 мм |
| Комплектность | Без осушителя |
| Серия | Premium |
| Длина сети | 575 мм |
| Конструкция радиатора | Охлаждающая трубка параллельно |
| Ширина сети | 351 мм |
| Торговые номера | 351309161, 70816579, 70816579SA, 8FC 351 309-161, AC 569 000S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635024440 |
| Производитель | MAHLE |
ЦЕНА
13 710₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Denso для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул DCN23041
Артикул:
DCN23041
НЕТ
| Вес | 1200 г |
| Толщина | 12 мм |
| Комплектность | Без осушителя |
| Хладагент | R 134a |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613404096 |
ЦЕНА
14 310₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Renault для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул 8200455795
Артикул:
8200455795
1 ШТ
ЦЕНА
44 500₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно