Радиатор кондиционера (конденсатор) для Renault Laguna
НАЙДЕНО:
28 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Laguna II 2001-2004. Артикул 94551
Артикул:
94551
7 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 700 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 391 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286256965 |
ЦЕНА
10 720₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Laguna II 2001-2004. Артикул RTA5280
Артикул:
RTA5280
182 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 680 мм |
| Ширина сети | 390 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385102402 |
ЦЕНА
8 080₽
182 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Laguna I 1998-2001. Артикул RTA5253
Артикул:
RTA5253
7 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 600 мм |
| Ширина сети | 361 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385102358 |
ЦЕНА
8 330₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Patron для Renault Laguna II 2001-2004. Артикул PRS1128
Артикул:
PRS1128
20 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Вид коробки передач | Механическая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 590 X 361 X 16 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255013403 |
ЦЕНА
7 870₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT для Renault Laguna III 2007-2015. Артикул 35890
Артикул:
35890
63 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С осушителем, с уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 9,0 мм |
| Впускной диаметр | 11,0 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 685 мм |
| Ширина сети | 352 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042090089 |
ЦЕНА
11 610₽
63 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Laguna I 1998-2001. Артикул 94386
Артикул:
94386
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 640 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 361 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286255470 |
ЦЕНА
7 490₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Patron для Renault Laguna I 1993-2001. Артикул PRS1088
Артикул:
PRS1088
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Выпускной диаметр | 10,7 мм |
| Впускной диаметр | 14,3 мм |
| Размеры радиатора | 600x361x16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255013250 |
ЦЕНА
8 450₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT для Renault Laguna II 2004-2007. Артикул 35760
Артикул:
35760
36 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 15,5 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 18 мм |
| Длина сети | 650 мм |
| Ширина сети | 392 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042025593 |
ЦЕНА
10 570₽
36 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Laguna III 2007-2015. Артикул 940034
Артикул:
940034
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 725 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 357 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286269897 |
ЦЕНА
14 640₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF (алюминий) для Renault Laguna I 1997-2001. Артикул 35298
Артикул:
35298
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 11,0 мм |
| Впускной диаметр | 14,3 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 595 мм |
| Ширина сети | 362 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042021908 |
ЦЕНА
8 620₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул 10-45148-SX
Артикул:
10-45148-SX
1 ШТ
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач, Механическая коробка передач |
| Выпускной диаметр | 14,3 мм |
| Впускной диаметр | 14,3 мм |
| Размеры радиатора | 700 X 391 X 16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276083899 |
ЦЕНА
8 360₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Meat & Doria для Renault Laguna III 2007-2015. Артикул 991140
Артикул:
991140
2 ШТ
| Для оригинального номера | 921000002R |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419593452 |
ЦЕНА
11 620₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF (алюминий) для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул 35447
Артикул:
35447
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Резьба | M10x1,25 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 14,4 мм |
| Впускной диаметр | 14,4 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 650 мм |
| Ширина сети | 390 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042023322 |
ЦЕНА
9 440₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Magneti Marelli для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул 350203901000
Артикул:
350203901000
3 ШТ
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Размеры радиатора | 680x388x16 |
| Торговые номера | BC901 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063709055 |
ЦЕНА
9 460₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Laguna III 2007-2015. Артикул 10-45400-SX
Артикул:
10-45400-SX
НЕТ
| Комплектность | С осушителем |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач, Механическая коробка передач |
| Выпускной диаметр | 15,4 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Размеры радиатора | 725x356x16 |
ЦЕНА
8 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Laguna I 1993-2001. Артикул 94201
Артикул:
94201
3 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 590 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 430 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286253582 |
ЦЕНА
8 240₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Laguna II 2002-2007. Артикул 94856
Артикул:
94856
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 700 мм |
| Химическое свойство | Коррозионностойкий |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 391 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286259652 |
ЦЕНА
12 770₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Laguna II 2006-2007. Артикул 10-45400-SX
Артикул:
10-45400-SX
НЕТ
| Комплектность | С осушителем |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач, Механическая коробка передач |
| Выпускной диаметр | 15,4 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Размеры радиатора | 725x356x16 |
ЦЕНА
8 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Laguna I 1993-2001. Артикул 10-45200-SX
Артикул:
10-45200-SX
151 ШТ
| Размеры радиатора | 590-428-22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276084414 |
ЦЕНА
6 750₽
151 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Zentparts для Renault Laguna I 1997-2001. Артикул Z19275
Артикул:
Z19275
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276888623 |
ЦЕНА
7 380₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY (алюминий) для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул CCS-RE-008
Артикул:
CCS-RE-008
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048150240 |
ЦЕНА
7 620₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY (алюминий) для Renault Laguna I 1996-2001. Артикул CCS-RE-000
Артикул:
CCS-RE-000
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Серийный номер | CCS-RE-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048150165 |
ЦЕНА
9 870₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Renault для Renault Laguna III 2007-2015. Артикул 921000002R
Артикул:
921000002R
1 ШТ
ЦЕНА
20 090₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Laguna I 1998-2001. Артикул 10-45065-SX
Артикул:
10-45065-SX
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276083066 |
ЦЕНА
6 740₽
1 ШТ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Zentparts для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул Z19238
Артикул:
Z19238
5 ШТ
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Выпускной диаметр | 14,3 мм |
| Впускной диаметр | 14,3 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 700 мм |
| Ширина сети | 391 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276888258 |
ЦЕНА
7 920₽
5 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA (алюминий) для Renault Laguna I 1993-2001. Артикул RT5189
Артикул:
RT5189
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 598 мм |
| Ширина сети | 432 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385015504 |
ЦЕНА
15 310₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Laguna III 2007-2015. Артикул RTA5430D
Артикул:
RTA5430D
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 710 мм |
| Ширина сети | 351 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385208616 |
ЦЕНА
11 970₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY (алюминий) для Renault Laguna III 2007-2015. Артикул CCS-RE-027
Артикул:
CCS-RE-027
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 725 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 357 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048150424 |
ЦЕНА
10 290₽
НЕТ В НАЛИЧИИ