Радиатор кондиционера (конденсатор) для Renault Logan II 2012-2026
НАЙДЕНО:
50 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Logan II 2013-2026. Артикул LRAC 0978
Артикул:
LRAC 0978
110 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Размеры радиатора | 528*393*12mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295014225 |
ЦЕНА
10 400₽
110 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Miles для Renault Logan II 2007-2026. Артикул ACCB001
Артикул:
ACCB001
233 ШТ
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектность | С осушителем |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Торговые номера | 940262, RT5467 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236114738, 05415236758864 |
ЦЕНА
6 970₽
233 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Eurorepar для Renault Logan II 2008-2026. Артикул 1618100080
Артикул:
1618100080
16 ШТ
| Поверхность | Без покрытия, жестко запаяно |
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Размер резьбы 1 | 15.5 |
| Размер резьбы 2 | 10.15 |
| Тип сборки | Предварительная сборка |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 400 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 615 мм |
ЦЕНА
9 100₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Patron для Renault Logan II 2013-2026. Артикул PRS1346
Артикул:
PRS1346
3 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Размеры радиатора | 523 x 395 x 12 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255014462 |
ЦЕНА
7 200₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Logan II 2007-2026. Артикул LRAC 0961
Артикул:
LRAC 0961
311 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | Для автоматической коробки передач, Механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 524*394*12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009540280 |
ЦЕНА
7 480₽
311 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Miles для Renault Logan II 2007-2026. Артикул ACCB012
Артикул:
ACCB012
9 ШТ
| Длина | 526 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектность | С осушителем |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Торговые номера | 94726, RT5376 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236717984 |
ЦЕНА
7 550₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Logan II 2007-2008. Артикул 10-45175-SX
Артикул:
10-45175-SX
4 ШТ
| Размеры радиатора | 510-380-16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276084162 |
ЦЕНА
7 550₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Logan II 2007-2026. Артикул 10-45768-SX
Артикул:
10-45768-SX
104 ШТ
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 541 X 396 X 16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276085282 |
ЦЕНА
6 900₽
104 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Miles (алюминий) для Renault Logan II 2008-2026. Артикул ACCB205
Артикул:
ACCB205
8 ШТ
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектность | С осушителем |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Торговые номера | 940321 |
ЦЕНА
8 730₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Zekkert для Renault Logan II 2007-2026. Артикул MK-3019
Артикул:
MK-3019
9 ШТ
| Вес | 3 кг |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 542 мм |
| Размеры радиатора | 542x398x16 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 398 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472455133 |
ЦЕНА
7 620₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Miles (алюминий) для Renault Logan II 2008-2026. Артикул ACCB308
Артикул:
ACCB308
18 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Вариант оснащения | FIRST FIT |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 523 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 395 мм |
| Торговые номера | 940321 |
ЦЕНА
8 730₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT для Renault Logan II 2008-2026. Артикул 35947
Артикул:
35947
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С осушителем, с уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 10,1 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 513 мм |
| Ширина сети | 396 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042117465 |
ЦЕНА
9 220₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Magneti Marelli для Renault Logan II 2007-2026. Артикул 350203931000
Артикул:
350203931000
3 ШТ
| Длина | 552 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Размеры радиатора | 552x388x16 |
| Торговые номера | BC931 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063703336 |
ЦЕНА
7 120₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT для Renault Logan II 2008-2026. Артикул 350212
Артикул:
350212
11 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Ограничение производителя | Valeo product |
| Комплектность | С осушителем, с уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 10,2 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 513 мм |
| Ширина сети | 396 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042166074 |
ЦЕНА
13 060₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF (алюминий) для Renault Logan II 2007-2008. Артикул 35542
Артикул:
35542
23 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 11 мм |
| Впускной диаметр | 14,4 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 530 мм |
| Ширина сети | 392 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042024244 |
ЦЕНА
6 770₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Logan II 2007-2026. Артикул LRAC RELo04360
Артикул:
LRAC RELo04360
22 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Вид коробки передач | Для автоматической коробки передач, Механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 526*372*18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4640009540273 |
ЦЕНА
7 650₽
22 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF (алюминий) для Renault Logan II 2007-2008. Артикул 35771
Артикул:
35771
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С осушителем, с уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 8,7 мм |
| Впускной диаметр | 14,35 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 510 мм |
| Ширина сети | 380 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042064097 |
ЦЕНА
9 180₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Logan II 2007-2026. Артикул RTA5467D
Артикул:
RTA5467D
46 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 401 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385209941 |
ЦЕНА
8 990₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Patron для Renault Logan II 2007-2026. Артикул PRS1205
Артикул:
PRS1205
20 ШТ
| Для оригинального номера | 6001550660 |
| Вид коробки передач | Механическая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 547-378-16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255013915 |
ЦЕНА
7 630₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Magneti Marelli для Renault Logan II 2007-2026. Артикул 350203893000
Артикул:
350203893000
2 ШТ
| Длина | 528 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина | 16 мм |
| Размеры радиатора | 528x368x16 |
| Торговые номера | BC893 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063693002 |
ЦЕНА
8 240₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Logan II 2007-2026. Артикул 94673
Артикул:
94673
13 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 572 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 393 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286258037 |
ЦЕНА
9 690₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Logan II 2007-2026. Артикул 940262
Артикул:
940262
30 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 541 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 396 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286352292 |
ЦЕНА
11 020₽
30 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Magneti Marelli для Renault Logan II 2007-2026. Артикул 350203743000
Артикул:
350203743000
6 ШТ
| Размеры радиатора | 719x391x16 |
| Торговые номера | BC743 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063957500 |
ЦЕНА
9 710₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Mahle Behr для Renault Logan II 2008-2026. Артикул AC 73 000S
Артикул:
AC 73 000S
1 ШТ
| Вес нетто | 1272 г |
| Длина упаковки | 68,2 см |
| Ширина упаковки | 10,60 см |
| Высота упаковки | 45,50 см |
| Серия | Behr |
| Комплектность | Без проладки, с осушителем |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 502 мм |
| Конструкция радиатора | Охлаждающая трубка параллельно |
| Ширина сети | 392 мм |
| Торговые номера | 351008484, 70815968, 70815968AP, 8FC 351 008-484, AC 73 000P |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635018333 |
ЦЕНА
18 670₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Logan II 2013-2026. Артикул 10-45779-SX
Артикул:
10-45779-SX
101 ШТ
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 515-397-12 |
ЦЕНА
6 970₽
101 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Zekkert для Renault Logan II 2008-2026. Артикул MK-3165
Артикул:
MK-3165
1 ШТ
| Вес | 3,5 кг |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 526 мм |
| Размеры радиатора | 526x400x12 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 400 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472455225 |
ЦЕНА
9 330₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Mahle Behr для Renault Logan II 2008-2026. Артикул AC 858 000S
Артикул:
AC 858 000S
1 ШТ
| Вес нетто | 1650 г |
| Длина упаковки | 75,0 см |
| Ширина упаковки | 45,00 см |
| Высота упаковки | 5,00 см |
| Выпускной диаметр | 15,5 мм |
| Комплектность | С осушителем |
| Серия | Behr |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Глубина сети | 505,0 мм |
| Длина сети | 395,0 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 12,0 мм |
| Торговые номера | 72523567, AC 858 000P |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635189897 |
ЦЕНА
13 910₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Hella BEHR HELLA SERVICE *** PREMIUM LINE *** для Renault Logan II 2007-2026. Артикул 8FC 351 318-371
Артикул:
8FC 351 318-371
1 ШТ
| Серия | BEHR HELLA SERVICE *** PREMIUM LINE *** |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045621381868 |
ЦЕНА
8 810₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Meat & Doria для Renault Logan II 2007-2026. Артикул 991137
Артикул:
991137
3 ШТ
| Для оригинального номера | 921007794R |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419593391 |
ЦЕНА
12 500₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Denso для Renault Logan II 2007-2026. Артикул DCN23011
Артикул:
DCN23011
8 ШТ
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 391 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектность | Без осушителя |
| Размеры радиатора | 568x391x16 |
| Хладагент | R 134a |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613455371 |
ЦЕНА
11 740₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно