Радиатор кондиционера (конденсатор) для Renault Master II 1997-2010
НАЙДЕНО:
21 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Master II 2000-2003. Артикул 94660
Артикул:
94660
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 690 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 376 мм |
| Торговые номера | CA1439 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286257924 |
ЦЕНА
6 130₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) LYNXauto для Renault Master II 2003-2010. Артикул RC-0420
Артикул:
RC-0420
5 ШТ
| Комплектность | Без осушителя |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 689 мм |
| Ширина сети | 381 мм |
ЦЕНА
7 220₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT для Renault Master II 2003-2010. Артикул 35485
Артикул:
35485
27 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 11,0 мм |
| Впускной диаметр | 14,2 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 685 мм |
| Ширина сети | 376 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042023681 |
ЦЕНА
8 500₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT для Renault Master II 2008-2010. Артикул 35880
Артикул:
35880
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 11 мм |
| Впускной диаметр | 14,2 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 680 мм |
| Ширина сети | 382 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042085054 |
ЦЕНА
11 200₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Master II 2003-2010. Артикул 94659
Артикул:
94659
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 730 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 374 мм |
| Торговые номера | 351306651 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286257917 |
ЦЕНА
10 580₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT для Renault Master II 1998-2010. Артикул 350030
Артикул:
350030
3 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 14,1 мм |
| Впускной диаметр | 17,2 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 685 мм |
| Ширина сети | 376 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042126719 |
ЦЕНА
10 270₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Master II 1998-2001. Артикул RT5278
Артикул:
RT5278
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 692 мм |
| Ширина сети | 361 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385015795 |
ЦЕНА
8 230₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT для Renault Master II 1998-2001. Артикул 35483
Артикул:
35483
2 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 684 мм |
| Ширина сети | 379 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042023667 |
ЦЕНА
8 740₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Master II 2003-2010. Артикул RTA5342
Артикул:
RTA5342
56 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 689 мм |
| Ширина сети | 381 мм |
| Торговые номера | 351306651 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385061693 |
ЦЕНА
8 140₽
56 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Meat & Doria для Renault Master II 2003-2010. Артикул 991115
Артикул:
991115
2 ШТ
| Для оригинального номера | 3C0820411D |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419592998 |
ЦЕНА
14 680₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Denso для Renault Master II 1998-2001. Артикул DCN23016
Артикул:
DCN23016
1 ШТ
| Ширина | 381 мм |
| Высота | 688 мм |
| Вес | 3633 г |
| Толщина | 16 мм |
| Для оригинального номера | 4500908 |
| Комплектность | Без осушителя |
| Размеры радиатора | 381x688x16 |
| Хладагент | R 134a |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613479759 |
ЦЕНА
10 170₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Master II 2006-2010. Артикул 10-45252-SX
Артикул:
10-45252-SX
11 ШТ
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 727 X 378 X 16 |
ЦЕНА
5 910₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Denso для Renault Master II 1998-2010. Артикул DCN23024
Артикул:
DCN23024
1 ШТ
| Ширина | 381 мм |
| Высота | 688 мм |
| Вес | 2450 г |
| Вес брутто | 3100 г |
| Толщина | 16 мм |
| Для оригинального номера | 7701057122 |
| Комплектность | Без осушителя |
| Размеры радиатора | 381x688x16 |
| Хладагент | R 134a |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613479797 |
ЦЕНА
7 080₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Master II 1998-2010. Артикул 10-45149-SX
Артикул:
10-45149-SX
1 ШТ
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Выпускной диаметр | 10,9 мм |
| Впускной диаметр | 11,6 мм |
| Размеры радиатора | 730 X 374 X 16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276083905 |
ЦЕНА
8 860₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY (алюминий) для Renault Master II 2000-2010. Артикул CCS-RE-005
Артикул:
CCS-RE-005
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 730 мм |
| Ширина сети | 374 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048150219 |
ЦЕНА
8 220₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY (алюминий) для Renault Master II 2000-2010. Артикул CCS-NS-021
Артикул:
CCS-NS-021
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 690 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 376 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048149565 |
ЦЕНА
11 180₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Master II 1998-2010. Артикул 94989
Артикул:
94989
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С заправкой азотом, без осушителя |
| Выпускной диаметр | 8,7 мм |
| Впускной диаметр | 11,8 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 689 мм |
| Химическое свойство | Коррозионностойкий |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 350 мм |
| Торговые номера | 351306681, CA1413 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286260634 |
ЦЕНА
11 540₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA (алюминий) для Renault Master II 2006-2010. Артикул RTA5443
Артикул:
RTA5443
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Выпускной диаметр | 11 мм |
| Впускной диаметр | 11,8 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 707 мм |
| Хладагент | R 12, R 134 |
| Ширина сети | 381 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385179473 |
ЦЕНА
11 690₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF (алюминий) для Renault Master II 1998-2001. Артикул 35908
Артикул:
35908
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 10,5 мм |
| Впускной диаметр | 13,6 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 385 мм |
| Ширина сети | 378 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042096395 |
ЦЕНА
13 800₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Master II 1998-2010. Артикул 94326
Артикул:
94326
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С заправкой азотом, без осушителя |
| Выпускной диаметр | 11,1 мм |
| Впускной диаметр | 14,2 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 728 мм |
| Химическое свойство | Коррозионностойкий |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 373 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286254824 |
ЦЕНА
14 000₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Master II 2006-2010. Артикул 940186
Артикул:
940186
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С заправкой азотом, без осушителя |
| Выпускной диаметр | 11 мм |
| Впускной диаметр | 14,2 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 730 мм |
| Химическое свойство | Коррозионностойкий |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 377 мм |
| Торговые номера | 351010314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286347557 |
ЦЕНА
14 330₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно