Радиатор кондиционера (конденсатор) для Renault Master III 2010-2026
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT передний для Renault Master III 2010-2026. Артикул 35972
Артикул:
35972
1 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С осушителем, с уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 10,1 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 745 мм |
| Ширина сети | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042123336 |
ЦЕНА
20 650₽
1 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Master III 2010-2026. Артикул LRAC 0967
Артикул:
LRAC 0967
12 ШТ
| Размеры радиатора | 770*348*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Торговые номера | LRAC 0967 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295122685 |
ЦЕНА
12 240₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Patron для Renault Master III 2010-2026. Артикул PRS1439
Артикул:
PRS1439
20 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Ограничение производителя | Valeo |
| Комплектность | С осушителем |
| Выпускной диаметр | 10,2 мм |
| Впускной диаметр | 15,6 мм |
| Размеры радиатора | 760x350x16 |
| Хладагент | R 134a |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255015148 |
ЦЕНА
6 390₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Master III 2010-2026. Артикул 940158
Артикул:
940158
12 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 795 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 355 мм |
| Торговые номера | 351343151 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286280588 |
ЦЕНА
14 900₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Master III 2010-2026. Артикул 10-45737-SX
Артикул:
10-45737-SX
32 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером (с ручной регулировкой) |
| Комплектность | С осушителем |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Выпускной диаметр | 9,9 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Размеры радиатора | 795 X 355 X 16 |
ЦЕНА
6 770₽
32 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Zentparts для Renault Master III 2010-2026. Артикул Z19230
Артикул:
Z19230
1 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером (с ручной регулировкой) |
| Комплектность | С осушителем |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Выпускной диаметр | 9,9 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 795 мм |
| Ширина сети | 355 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276888173 |
ЦЕНА
8 050₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) LYNXauto для Renault Master III 2010-2026. Артикул RC-0430
Артикул:
RC-0430
1 ШТ
| Комплектность | С осушителем |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 755 мм |
| Ширина сети | 351 мм |
ЦЕНА
12 120₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Mahle Behr для Renault Master III 2019-2026. Артикул AC 73 000S
Артикул:
AC 73 000S
1 ШТ
| Вес нетто | 1272 г |
| Длина упаковки | 68,2 см |
| Ширина упаковки | 10,60 см |
| Высота упаковки | 45,50 см |
| Серия | Behr |
| Комплектность | Без проладки, с осушителем |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 502 мм |
| Конструкция радиатора | Охлаждающая трубка параллельно |
| Ширина сети | 392 мм |
| Торговые номера | 351008484, 70815968, 70815968AP, 8FC 351 008-484, AC 73 000P |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635018333 |
ЦЕНА
18 670₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Valeo для Renault Master III 2010-2026. Артикул 814179
Артикул:
814179
10 ШТ
| Вес | 3,26 кг |
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 349 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 760 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428141794 |
ЦЕНА
23 480₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA (алюминий) для Renault Master III 2010-2026. Артикул RTA5475D
Артикул:
RTA5475D
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** CLEVER FIT ** |
| Комплектность | С заправкой азотом, с осушителем |
| Выпускной диаметр | 10,2 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 775 мм |
| Химическое свойство | Коррозионностойкий |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 348 мм |
| Торговые номера | 351343151 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385209996 |
ЦЕНА
14 560₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Fast для Renault Master III 2010-2026. Артикул FT55315
Артикул:
FT55315
НЕТ
| Комплектность | С осушителем |
| Размеры радиатора | 795 x 355 x 16 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797068660 |
ЦЕНА
9 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Meat & Doria для Renault Master III 2019-2026. Артикул 991264
Артикул:
991264
1 ШТ
| Для оригинального номера | 921006843R |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419595593 |
ЦЕНА
13 360₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Magneti Marelli для Renault Master III 2010-2026. Артикул 350203787000
Артикул:
350203787000
НЕТ
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина | 16 мм |
| Размеры радиатора | 775x348x16 |
| Торговые номера | BC787 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063721323 |
ЦЕНА
19 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Delphi задний для Renault Master III 2019-2026. Артикул CF20292
Артикул:
CF20292
НЕТ
| Комплектность | С осушителем |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 504 мм |
| Ширина сети | 400 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759979112 |
ЦЕНА
11 020₽
НЕТ В НАЛИЧИИ