Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens для Renault Megane
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane II 2002-2010. Артикул 94626
Артикул:
94626
26 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 642 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 391 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286257634 |
ЦЕНА
8 610₽
26 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane IV 2018-2026. Артикул 941284
Артикул:
941284
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С заправкой азотом, с осушителем |
| Выпускной диаметр | 10,2 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 372 мм |
| Химическое свойство | Коррозионностойкий |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 631 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286496187 |
ЦЕНА
13 330₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 94572
Артикул:
94572
36 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 580 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 384 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286257177 |
ЦЕНА
7 550₽
36 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane I 1998-2003. Артикул 94673
Артикул:
94673
13 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 572 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 393 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286258037 |
ЦЕНА
9 690₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane III 2010-2016. Артикул 940259
Артикул:
940259
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 685 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 347 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286350830 |
ЦЕНА
15 670₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane IV 2010-2010. Артикул 940160
Артикул:
940160
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 690 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 347 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286322660 |
ЦЕНА
11 910₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул 940259
Артикул:
940259
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 685 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 347 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286350830 |
ЦЕНА
15 670₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane II 2004-2009. Артикул 940153
Артикул:
940153
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 700 мм |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 426 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286280663 |
ЦЕНА
14 820₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane III 2008-2016. Артикул 940160
Артикул:
940160
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 690 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 347 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286322660 |
ЦЕНА
11 910₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane II 2002-2009. Артикул 940152
Артикул:
940152
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 655 мм |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 420 мм |
| Торговые номера | 351318561 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286322271 |
ЦЕНА
15 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane IV 2015-2026. Артикул 941060
Артикул:
941060
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С заправкой азотом, с осушителем |
| Выпускной диаметр | 10,2 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 565 мм |
| Химическое свойство | Коррозионностойкий |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 440 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286440982 |
ЦЕНА
20 070₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 94246
Артикул:
94246
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С заправкой азотом, без осушителя |
| Выпускной диаметр | 16 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 20 мм |
| Длина сети | 573 мм |
| Химическое свойство | Коррозионностойкий |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 375 мм |
| Торговые номера | 351036191, T847R |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286254015 |
ЦЕНА
9 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane I 1997-2003. Артикул 94323
Артикул:
94323
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 565 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 391 мм |
| Торговые номера | T958R |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286254794 |
ЦЕНА
11 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ