Радиатор кондиционера (конденсатор) для Renault Megane
НАЙДЕНО:
113 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) Zekkert для Renault Megane II 2002-2010. Артикул MK-3045
Артикул:
MK-3045
6 ШТ
| Вес | 2,45 кг |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 620 мм |
| Размеры радиатора | 620x390x16 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 390 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976768176 |
ЦЕНА
6 440₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Megane II 2002-2010. Артикул RTA5305
Артикул:
RTA5305
132 ШТ
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 602 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 391 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385102440 |
ЦЕНА
7 270₽
132 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Zekkert для Renault Megane III 2010-2016. Артикул MK-3175
Артикул:
MK-3175
1 ШТ
| Вес | 2,86 кг |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 664 мм |
| Размеры радиатора | 664x348x16 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 348 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878200009 |
ЦЕНА
10 250₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) LYNXauto для Renault Megane III 2008-2016. Артикул RC-0431
Артикул:
RC-0431
17 ШТ
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 687 мм |
| Ширина сети | 353 мм |
ЦЕНА
9 910₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Denso для Renault Megane II 2002-2010. Артикул DCN23021
Артикул:
DCN23021
2 ШТ
| Ширина | 698 мм |
| Высота | 431 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектность | Без осушителя |
| Размеры радиатора | 698x431x16 |
| Хладагент | R 134a |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613455432 |
ЦЕНА
29 250₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) LYNXauto для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул RC-0431
Артикул:
RC-0431
17 ШТ
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 687 мм |
| Ширина сети | 353 мм |
ЦЕНА
9 910₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Megane I 1997-1999. Артикул LRAC 0916
Артикул:
LRAC 0916
28 ШТ
| Размеры радиатора | 668*350*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295087212 |
ЦЕНА
9 740₽
28 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Miles (алюминий) для Renault Megane III 2008-2016. Артикул ACCB074
Артикул:
ACCB074
7 ШТ
| Длина | 683 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектность | С осушителем |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Торговые номера | 940160 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236127875 |
ЦЕНА
8 350₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane II 2002-2010. Артикул 94626
Артикул:
94626
26 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 642 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 391 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286257634 |
ЦЕНА
8 610₽
26 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Miles для Renault Megane II 2002-2010. Артикул ACCB015
Артикул:
ACCB015
50 ШТ
| Длина | 622 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 16 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Торговые номера | 94626, RT5305 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236717939, 05415236758871 |
ЦЕНА
7 300₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Miles (алюминий) для Renault Megane IV 2010-2010. Артикул ACCB074
Артикул:
ACCB074
7 ШТ
| Длина | 683 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектность | С осушителем |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Торговые номера | 940160 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236127875 |
ЦЕНА
8 350₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Megane II 2002-2010. Артикул LRAC 0909
Артикул:
LRAC 0909
31 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Размеры радиатора | 626*391*16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295011781 |
ЦЕНА
9 070₽
31 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane IV 2018-2026. Артикул 941284
Артикул:
941284
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | С заправкой азотом, с осушителем |
| Выпускной диаметр | 10,2 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 372 мм |
| Химическое свойство | Коррозионностойкий |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 631 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286496187 |
ЦЕНА
13 330₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Megane III 2008-2016. Артикул LRAC 0916
Артикул:
LRAC 0916
28 ШТ
| Размеры радиатора | 668*350*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295087212 |
ЦЕНА
9 740₽
28 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Megane II 2002-2010. Артикул 10-45034-SX
Артикул:
10-45034-SX
9 ШТ
| Выпускной диаметр | 14,3 мм |
| Впускной диаметр | 14,3 мм |
| Размеры радиатора | 640 X 401 X 16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276082755 |
ЦЕНА
5 250₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Megane IV 2015-2026. Артикул RT5653D
Артикул:
RT5653D
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 517 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 429 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385236794 |
ЦЕНА
12 040₽
5 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Valeo для Renault Megane IV 2010-2015. Артикул 814187
Артикул:
814187
31 ШТ
| Вес | 3,26 кг |
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 350 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 652 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428141879 |
ЦЕНА
19 890₽
31 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Patron для Renault Megane IV 2011-2026. Артикул PRS1368
Артикул:
PRS1368
7 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Выпускной диаметр | 10,3 мм |
| Впускной диаметр | 15,6 мм |
| Размеры радиатора | 648x348x16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255014677 |
ЦЕНА
8 620₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Bosch для Renault Megane II 2002-2010. Артикул 1 986 AD2 010
Артикул:
1 986 AD2 010
2 ШТ
| Общая длина | 645 мм |
| Комплектность | Без осушителя, с инструкцией по сборке, с уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 14,4 мм |
| Впускной диаметр | 14,4 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 605 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 390 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026789089 |
| Общая ширина | 390 мм |
ЦЕНА
9 490₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 94572
Артикул:
94572
36 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 580 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 384 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286257177 |
ЦЕНА
7 550₽
36 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Megane IV 2010-2010. Артикул RTA5449D
Артикул:
RTA5449D
16 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 648 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 348 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385208715 |
ЦЕНА
9 960₽
16 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Patron для Renault Megane III 2008-2016. Артикул PRS1368
Артикул:
PRS1368
7 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Выпускной диаметр | 10,3 мм |
| Впускной диаметр | 15,6 мм |
| Размеры радиатора | 648x348x16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255014677 |
ЦЕНА
8 620₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) LYNXauto для Renault Megane III 2008-2016. Артикул RC-0092
Артикул:
RC-0092
2 ШТ
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 648 мм |
| Ширина сети | 348 мм |
ЦЕНА
8 700₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Denso для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул DCN23031
Артикул:
DCN23031
3 ШТ
| Ширина | 688 мм |
| Высота | 351 мм |
| Вес | 1380 г |
| Вес брутто | 2050 г |
| Толщина | 16 мм |
| Для оригинального номера | 921100001R |
| Комплектность | С осушителем |
| Размеры радиатора | 688x351x16 |
| Хладагент | R 134a |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613489383 |
ЦЕНА
17 760₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Megane I 1996-2003. Артикул RTA5273
Артикул:
RTA5273
12 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 576 мм |
| Ширина сети | 383 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385102372 |
ЦЕНА
8 070₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Megane III 2008-2016. Артикул RTA5449D
Артикул:
RTA5449D
16 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 648 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 348 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385208715 |
ЦЕНА
9 960₽
16 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Megane I 1997-2003. Артикул RTA5256
Артикул:
RTA5256
12 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 568 мм |
| Ширина сети | 388 мм |
| Торговые номера | T958R |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385102365 |
ЦЕНА
8 450₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Megane III 2008-2016. Артикул RTA5483D
Артикул:
RTA5483D
53 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 687 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 353 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385210015 |
ЦЕНА
11 240₽
53 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул RTA5483D
Артикул:
RTA5483D
53 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С осушителем |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 687 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 353 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385210015 |
ЦЕНА
11 240₽
53 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT для Renault Megane II 2002-2009. Артикул 35913
Артикул:
35913
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 15,5 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 625 мм |
| Ширина сети | 420 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042096487 |
ЦЕНА
10 930₽
10 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно