Радиатор кондиционера (конденсатор) для Renault Megane II 2002-2009
НАЙДЕНО:
24 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) Zekkert для Renault Megane II 2002-2010. Артикул MK-3045
Артикул:
MK-3045
6 ШТ
| Вес | 2,45 кг |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 620 мм |
| Размеры радиатора | 620x390x16 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 390 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976768176 |
ЦЕНА
6 440₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Megane II 2002-2010. Артикул RTA5305
Артикул:
RTA5305
132 ШТ
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 602 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 391 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385102440 |
ЦЕНА
7 270₽
132 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Denso для Renault Megane II 2002-2010. Артикул DCN23021
Артикул:
DCN23021
2 ШТ
| Ширина | 698 мм |
| Высота | 431 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектность | Без осушителя |
| Размеры радиатора | 698x431x16 |
| Хладагент | R 134a |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613455432 |
ЦЕНА
29 250₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane II 2002-2010. Артикул 94626
Артикул:
94626
26 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 642 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 391 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286257634 |
ЦЕНА
8 610₽
26 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Miles для Renault Megane II 2002-2010. Артикул ACCB015
Артикул:
ACCB015
50 ШТ
| Длина | 622 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 16 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Торговые номера | 94626, RT5305 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236717939, 05415236758871 |
ЦЕНА
7 300₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Megane II 2002-2010. Артикул LRAC 0909
Артикул:
LRAC 0909
31 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Размеры радиатора | 626*391*16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295011781 |
ЦЕНА
9 070₽
31 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Megane II 2002-2010. Артикул 10-45034-SX
Артикул:
10-45034-SX
9 ШТ
| Выпускной диаметр | 14,3 мм |
| Впускной диаметр | 14,3 мм |
| Размеры радиатора | 640 X 401 X 16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276082755 |
ЦЕНА
5 250₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Bosch для Renault Megane II 2002-2010. Артикул 1 986 AD2 010
Артикул:
1 986 AD2 010
2 ШТ
| Общая длина | 645 мм |
| Комплектность | Без осушителя, с инструкцией по сборке, с уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 14,4 мм |
| Впускной диаметр | 14,4 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 605 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 390 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026789089 |
| Общая ширина | 390 мм |
ЦЕНА
9 490₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT для Renault Megane II 2002-2009. Артикул 35913
Артикул:
35913
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 15,5 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 625 мм |
| Ширина сети | 420 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042096487 |
ЦЕНА
10 930₽
10 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF EASY FIT для Renault Megane II 2002-2010. Артикул 35449
Артикул:
35449
11 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 14,4 мм |
| Впускной диаметр | 14,4 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 610 мм |
| Ширина сети | 398 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042023346 |
ЦЕНА
10 150₽
11 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Denso для Renault Megane II 2002-2003. Артикул DCN23011
Артикул:
DCN23011
8 ШТ
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 391 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектность | Без осушителя |
| Размеры радиатора | 568x391x16 |
| Хладагент | R 134a |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613455371 |
ЦЕНА
11 500₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Valeo (алюминий) передний для Renault Megane II 2002-2009. Артикул 817608
Артикул:
817608
1 ШТ
| Вес | 3,08 кг |
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 390 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 644 мм |
ЦЕНА
14 930₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Mahle Behr для Renault Megane II 2002-2009. Артикул AC 701 000S
Артикул:
AC 701 000S
1 ШТ
| Вес нетто | 2280 г |
| Длина упаковки | 76,0 см |
| Ширина упаковки | 11,00 см |
| Высота упаковки | 53,50 см |
| Серия | Behr |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 608 мм |
| Конструкция радиатора | Охлаждающая трубка параллельно |
| Ширина сети | 421 мм |
| Торговые номера | 351318561, 70816719, 8FC 351 318-561 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635025843 |
ЦЕНА
20 590₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Valeo (алюминий) для Renault Megane II 2006-2009. Артикул 818002
Артикул:
818002
4 ШТ
| Вес | 3,84 кг |
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 421 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 655 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428180021 |
ЦЕНА
17 520₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane II 2004-2009. Артикул 940153
Артикул:
940153
10 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 700 мм |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 426 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286280663 |
ЦЕНА
14 820₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY (алюминий) для Renault Megane II 2002-2009. Артикул CCS-RE-021
Артикул:
CCS-RE-021
1 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 655 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 420 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048150370 |
ЦЕНА
10 130₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Patron для Renault Megane II 2002-2010. Артикул PRS1148
Артикул:
PRS1148
15 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Для оригинального номера | 82 00 115 543 |
| Размеры радиатора | 640 X 401 X 16 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255013526 |
ЦЕНА
6 710₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Meat & Doria для Renault Megane II 2002-2010. Артикул 991030
Артикул:
991030
4 ШТ
| Для оригинального номера | 8200115543 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419591373 |
ЦЕНА
8 810₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Renault для Renault Megane II 2002-2010. Артикул 8200115543
Артикул:
8200115543
1 ШТ
ЦЕНА
27 100₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Megane II 2004-2009. Артикул RTA5382
Артикул:
RTA5382
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 658 мм |
| Ширина сети | 431 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385108107 |
ЦЕНА
12 950₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane II 2002-2009. Артикул 940152
Артикул:
940152
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 12 мм |
| Длина сети | 655 мм |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 420 мм |
| Торговые номера | 351318561 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286322271 |
ЦЕНА
15 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA (алюминий) для Renault Megane II 2002-2009. Артикул RT5422
Артикул:
RT5422
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** CLEVER FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Выпускной диаметр | 15,5 мм |
| Впускной диаметр | 15,5 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 636 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 415 мм |
| Торговые номера | 351318561 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385105465 |
ЦЕНА
12 210₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Magneti Marelli для Renault Megane II 2002-2010. Артикул 350203932000
Артикул:
350203932000
НЕТ
| Длина | 622 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Размеры радиатора | 622x400x16 |
| Торговые номера | BC932 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063975702 |
ЦЕНА
7 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) BSG (алюминий) передний для Renault Megane II 2002-2010. Артикул BSG 75-525-002
Артикул:
BSG 75-525-002
НЕТ
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 396 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектность | Без осушителя |
| Номер компонента | BSG 75-525-002 |
| Хладагент | R 134a |
| Торговые номера | 75525002, BSG 75525002, BSG75525002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822146552 |
ЦЕНА
6 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ