Радиатор кондиционера (конденсатор) для Renault Megane I 1995-2003
НАЙДЕНО:
24 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор кондиционера (конденсатор) Luzar для Renault Megane I 1997-1999. Артикул LRAC 0916
Артикул:
LRAC 0916
28 ШТ
| Размеры радиатора | 668*350*16 |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295087212 |
ЦЕНА
9 740₽
28 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 94572
Артикул:
94572
36 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 580 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 384 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286257177 |
ЦЕНА
7 550₽
36 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Megane I 1996-2003. Артикул RTA5273
Артикул:
RTA5273
12 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 576 мм |
| Ширина сети | 383 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385102372 |
ЦЕНА
8 070₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA для Renault Megane I 1997-2003. Артикул RTA5256
Артикул:
RTA5256
12 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 568 мм |
| Ширина сети | 388 мм |
| Торговые номера | T958R |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385102365 |
ЦЕНА
8 450₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Zentparts для Renault Megane I 1997-1999. Артикул Z19189
Артикул:
Z19189
100 ШТ
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 540 мм |
| Ширина сети | 382 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276887763 |
ЦЕНА
7 850₽
100 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 35832
Артикул:
35832
14 ШТ
| Выпускной диаметр | 16,0 мм |
| Впускной диаметр | 16,0 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 530 мм |
| Ширина сети | 390 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042025739 |
ЦЕНА
8 220₽
14 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane I 1998-2003. Артикул 94673
Артикул:
94673
13 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 572 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 393 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286258037 |
ЦЕНА
9 690₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Magneti Marelli для Renault Megane I 1997-1999. Артикул 350203938000
Артикул:
350203938000
6 ШТ
| Комплектность | Без осушителя |
| Размеры радиатора | 562x372x16 |
| Торговые номера | BC938 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063927282 |
ЦЕНА
9 730₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Megane I 1997-2003. Артикул 10-45012-SX
Артикул:
10-45012-SX
149 ШТ
| Модельный год от | 1998 |
| Выпускной диаметр | 16 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Размеры радиатора | 565 X 391 X 16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276082533 |
ЦЕНА
6 210₽
149 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) NRF (алюминий) для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 35542
Артикул:
35542
23 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Выпускной диаметр | 11 мм |
| Впускной диаметр | 14,4 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 530 мм |
| Ширина сети | 392 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042024244 |
ЦЕНА
8 200₽
23 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Mahle Behr для Renault Megane I 1996-2003. Артикул AC 691 000S
Артикул:
AC 691 000S
1 ШТ
| Вес нетто | 2100 г |
| Длина упаковки | 73,0 см |
| Ширина упаковки | 10,00 см |
| Высота упаковки | 50,00 см |
| Выпускной диаметр | 11,1 мм |
| Комплектность | Без осушителя |
| Серия | Behr |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 532 мм |
| Конструкция радиатора | Охлаждающая трубка параллельно |
| Ширина сети | 391 мм |
| Торговые номера | 351318374, 70816709, 70816709SA, 8FC 351 318-374, AC 691 000P |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635025744 |
ЦЕНА
13 520₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) HC-Cargo для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 260461
Артикул:
260461
1 ШТ
| Ширина | 572,00 мм |
| Высота | 392,00 мм |
| Глубина | 20,00 мм |
| Выпускной диаметр | 11,00 мм |
| Впускной диаметр | 14,40 мм |
| Хладагент | R 134a |
ЦЕНА
10 570₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Stellox для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 10-45197-SX
Артикул:
10-45197-SX
104 ШТ
| Размеры радиатора | 540-382-16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276084384 |
ЦЕНА
6 540₽
104 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Magneti Marelli для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 350203931000
Артикул:
350203931000
2 ШТ
| Длина | 552 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Размеры радиатора | 552x388x16 |
| Торговые номера | BC931 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063703336 |
ЦЕНА
6 990₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Valeo передний для Renault Megane I 1999-2003. Артикул 817701
Артикул:
817701
1 ШТ
| Вес | 2,79 кг |
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 392 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 572 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428177014 |
ЦЕНА
10 480₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Hella BEHR HELLA SERVICE *** PREMIUM LINE *** для Renault Megane I 2001-2003. Артикул 8FC 351 318-371
Артикул:
8FC 351 318-371
1 ШТ
| Серия | BEHR HELLA SERVICE *** PREMIUM LINE *** |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045621381868 |
ЦЕНА
6 640₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Denso для Renault Megane I 1999-2003. Артикул DCN23011
Артикул:
DCN23011
8 ШТ
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 391 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектность | Без осушителя |
| Размеры радиатора | 568x391x16 |
| Хладагент | R 134a |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613455371 |
ЦЕНА
11 500₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Patron для Renault Megane I 1997-2003. Артикул PRS1071
Артикул:
PRS1071
14 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Размеры радиатора | 565 x 391 x 16 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255013205 |
ЦЕНА
6 690₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Renault для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 7700434883
Артикул:
7700434883
2 ШТ
ЦЕНА
1 420₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Радиатор кондиционера (конденсатор) Renault для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 8200182361
Артикул:
8200182361
2 ШТ
ЦЕНА
20 460₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 94246
Артикул:
94246
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | С заправкой азотом, без осушителя |
| Выпускной диаметр | 16 мм |
| Впускной диаметр | 16 мм |
| Глубина сети | 20 мм |
| Длина сети | 573 мм |
| Химическое свойство | Коррозионностойкий |
| Хладагент | R 1234yf, R 134a |
| Ширина сети | 375 мм |
| Торговые номера | 351036191, T847R |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286254015 |
ЦЕНА
9 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Nissens (алюминий) для Renault Megane I 1997-2003. Артикул 94323
Артикул:
94323
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 565 мм |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина сети | 391 мм |
| Торговые номера | T958R |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286254794 |
ЦЕНА
11 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) Patron для Renault Megane I 1996-2003. Артикул PRS1042
Артикул:
PRS1042
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Ограничение производителя | Denso |
| Комплектность | Без осушителя |
| Выпускной диаметр | 16,5 мм |
| Впускной диаметр | 16,5 мм |
| Размеры радиатора | 575x374x22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255013113 |
ЦЕНА
9 670₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор кондиционера (конденсатор) AVA (алюминий) для Renault Megane I 2002-2003. Артикул RTA5317
Артикул:
RTA5317
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Комплектность | Без осушителя |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 532 мм |
| Ширина сети | 392 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385102471 |
ЦЕНА
8 130₽
НЕТ В НАЛИЧИИ