Радиатор охлаждения двигателя для Ford EcoSport
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя AVA для Ford EcoSport I 2013-2026. Артикул FD2620
Артикул:
FD2620
6 ШТ
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 355 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 538 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385215454 |
ЦЕНА
12 440₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя NRF (алюминий) для Ford EcoSport I 2012-2026. Артикул 53044
Артикул:
53044
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 548 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042111128 |
ЦЕНА
9 780₽
5 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford EcoSport I 2012-2026. Артикул 69233
Артикул:
69233
3 ШТ
| Глубина сети | 24 мм |
| Длина сети | 352 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 544 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286344983 |
ЦЕНА
10 100₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Luzar для Ford EcoSport I 2012-2026. Артикул LRc 1086
Артикул:
LRc 1086
9 ШТ
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 538 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полиамид 6.6 |
| Ширина сети | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295083726 |
ЦЕНА
12 640₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford EcoSport I 2017-2026. Артикул 606662
Артикул:
606662
2 ШТ
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 385 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 546 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286466159 |
ЦЕНА
12 660₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford EcoSport I 2013-2026. Артикул 66858
Артикул:
66858
2 ШТ
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 355 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 544 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286359376 |
ЦЕНА
11 570₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя NRF (алюминий) для Ford EcoSport I 2012-2026. Артикул 53044A
Артикул:
53044A
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | Economy Class |
| Версия | Alternative |
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 563 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042318008 |
ЦЕНА
8 230₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford EcoSport I 2017-2026. Артикул 606661
Артикул:
606661
15 ШТ
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 385 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 546 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286466142 |
ЦЕНА
14 650₽
15 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя BSG для Ford EcoSport I 2013-2026. Артикул BSG 30-520-040
Артикул:
BSG 30-520-040
1 ШТ
| Комплектность | Без рамы |
| Спецификация | 5MM SYSTEM |
| Глубина сети | 2 мм |
| Длина сети | 1 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 2 мм |
| Торговые номера | 30520040, BSG 30520040, BSG30520040 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822224199 |
ЦЕНА
13 350₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя AVA для Ford EcoSport I 2012-2026. Артикул FD2442
Артикул:
FD2442
НЕТ
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 350 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 563 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385163779 |
ЦЕНА
9 850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Fast для Ford EcoSport I 2012-2026. Артикул FT55580
Артикул:
FT55580
2 ШТ
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 563 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797085087 |
ЦЕНА
12 170₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Denso для Ford EcoSport I 2013-2026. Артикул DRM10116
Артикул:
DRM10116
НЕТ
| Вес | 2070 г |
| Глубина сети | 27 мм |
| Длина сети | 350 мм |
| Ширина сети | 565 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613406311 |
ЦЕНА
2 440₽
НЕТ В НАЛИЧИИ