Радиатор охлаждения двигателя для Ford Escape I 2000-2012
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Escape I 2001-2007. Артикул 62003
Артикул:
62003
96 ШТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 700 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 460 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199286 |
ЦЕНА
12 190₽
96 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Zekkert для Ford Escape I 2001-2007. Артикул MK-1415
Артикул:
MK-1415
6 ШТ
| Вес | 4,96 кг |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-1150GC, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 700 мм |
| Размеры радиатора | 700x448x26 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 448 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976769067 |
ЦЕНА
11 870₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Luzar для Ford Escape I 2001-2007. Артикул LRc 1073
Артикул:
LRc 1073
13 ШТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 700 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полиамид 6.6 |
| Ширина сети | 458 мм |
| Торговые номера | LRc 1073 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295148159 |
ЦЕНА
15 500₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Stellox для Ford Escape I 2001-2007. Артикул 10-25380-SX
Артикул:
10-25380-SX
1 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без кондиционера, для автомобилей с кондиционером |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач, Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 700 мм |
| Ширина сети | 460 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276076792 |
ЦЕНА
12 660₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Stron для Ford Escape I 2001-2007. Артикул STR0282
Артикул:
STR0282
7 ШТ
| Материал | Пластик и алюминий |
| Толщина | 26 мм |
| Оснащение / оборудование | для авто с кондиционером и без кондиционера |
| Высота сердцевины радиатора | 700 мм |
| Ширина сердцевины радиатора | 458 мм |
ЦЕНА
14 290₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Escape I 2005-2007. Артикул 606556
Артикул:
606556
НЕТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 35 мм |
| Впускной диаметр | 32 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 700 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 458 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286457324 |
ЦЕНА
24 700₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя AVA для Ford Escape I 2001-2007. Артикул FD2346
Артикул:
FD2346
НЕТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 701 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 449 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385056347 |
ЦЕНА
15 910₽
НЕТ В НАЛИЧИИ