Радиатор охлаждения двигателя для Ford Explorer I 1990-1994
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Explorer I 1993-1994. Артикул 620671
Артикул:
620671
НЕТ
| Версия | Built-In oil cooler |
| Глубина сети | 58 мм |
| Длина сети | 458 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 460 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199774 |
ЦЕНА
22 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ