Радиатор охлаждения двигателя для Ford Explorer V 2010-2019
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Luzar для Ford Explorer V 2010-2019. Артикул LRc 1018
Артикул:
LRc 1018
17 ШТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 730 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полиамид 6.6 |
| Ширина сети | 478 мм |
| Торговые номера | LRc 1018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295187080 |
ЦЕНА
23 850₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Luzar для Ford Explorer V 2010-2019. Артикул LRc 1088
Артикул:
LRc 1088
11 ШТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 730 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полиамид 6.6 |
| Ширина сети | 478 мм |
| Торговые номера | LRc 1088 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295116608 |
ЦЕНА
17 870₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Sakura для Ford Explorer V 2010-2019. Артикул 3161-8520
Артикул:
3161-8520
5 ШТ
| Выпускной диаметр | 39 мм |
| Впускной диаметр | 39 мм |
| Глубина сети | 31 мм |
| Длина сети | 730 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 482,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0007316185200 |
ЦЕНА
25 700₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя AVA для Ford Explorer V 2010-2019. Артикул FD2627
Артикул:
FD2627
4 ШТ
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 728 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Алюминий |
| Ширина сети | 483 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385217823 |
ЦЕНА
21 410₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно