Радиатор охлаждения двигателя для Ford Fiesta II 1983-1989
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Fiesta II 1989-1995. Артикул PRS3319
Артикул:
PRS3319
4 ШТ
| Материал | Алюминий, полимерный материал |
| Выпускной диаметр | 35,0 мм |
| Впускной диаметр | 35,0 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 304 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255018330 |
ЦЕНА
6 160₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Thermotec (алюминий) для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул D7G024TT
Артикул:
D7G024TT
НЕТ
| Материал | Алюминий, полимерный материал |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без кондиционера |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 322 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 500 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901655054972 |
ЦЕНА
3 505₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул 62093
Артикул:
62093
20 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 32 мм |
| Впускной диаметр | 32 мм |
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 495 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 230 мм |
| Торговые номера | 376720091 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286200067 |
ЦЕНА
6 440₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)