Радиатор охлаждения двигателя для Ford Fiesta III 1989-1996
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Patron для Ford Fiesta III 1989-1996. Артикул PRS3319
Артикул:
PRS3319
4 ШТ
| Материал | Алюминий, полимерный материал |
| Выпускной диаметр | 35,0 мм |
| Впускной диаметр | 35,0 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 304 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255018330 |
ЦЕНА
6 160₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя OSSCA для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул 19360
Артикул:
19360
9 ШТ
| Глубина сети | 0 мм |
| Длина сети | 0 мм |
| Размеры радиатора | 30 |
| Ширина сети | 0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093193604 |
ЦЕНА
4 020₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя NRF (алюминий) для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул 50131
Артикул:
50131
3 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С навесными частями |
| Глубина сети | 18 мм |
| Длина сети | 501 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 286 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042029706 |
ЦЕНА
8 030₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Stellox для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 10-25807-SX
Артикул:
10-25807-SX
НЕТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без кондиционера |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 498 мм |
| Ширина сети | 288 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276077942 |
ЦЕНА
5 280₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 62076A
Артикул:
62076A
НЕТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, с крышкой |
| Выпускной диаметр | 26 мм |
| Впускной диаметр | 26 мм |
| Глубина сети | 32 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 304 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199927 |
ЦЕНА
12 130₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Thermotec (алюминий) для Ford Fiesta III 1989-1996. Артикул D7G024TT
Артикул:
D7G024TT
НЕТ
| Материал | Алюминий, полимерный материал |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без кондиционера |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 322 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 500 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901655054972 |
ЦЕНА
3 505₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 62121A
Артикул:
62121A
НЕТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 26 мм |
| Впускной диаметр | 26 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 304 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286200272 |
ЦЕНА
8 650₽
НЕТ В НАЛИЧИИ