Радиатор охлаждения двигателя для Ford Fiesta IV 1995-2002
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Stellox для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 10-25799-SX
Артикул:
10-25799-SX
1 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без кондиционера |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 502 мм |
| Ширина сети | 289 мм |
ЦЕНА
4 540₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя NRF Economy Class для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 50130A
Артикул:
50130A
15 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | Economy Class |
| Версия | Alternative |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 360 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042181893 |
ЦЕНА
7 050₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя OSSCA для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 19360
Артикул:
19360
9 ШТ
| Глубина сети | 0 мм |
| Длина сети | 0 мм |
| Размеры радиатора | 30 |
| Ширина сети | 0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093193604 |
ЦЕНА
4 020₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя NRF EASY FIT для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 54667
Артикул:
54667
13 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С навесными частями |
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 525 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 378 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042038951 |
ЦЕНА
5 540₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 62055
Артикул:
62055
2 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 33 мм |
| Впускной диаметр | 33 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 360 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199668 |
ЦЕНА
5 880₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 62086
Артикул:
62086
2 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 28 мм |
| Впускной диаметр | 28 мм |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 338 мм |
| Торговые номера | 376714061, TH232 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286200043 |
ЦЕНА
7 330₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя AVA для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул FDA2217
Артикул:
FDA2217
6 ШТ
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 530 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 285 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385097050 |
ЦЕНА
5 740₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 62053
Артикул:
62053
8 ШТ
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 360 мм |
| Торговые номера | 376714244 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199644 |
ЦЕНА
6 470₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя NRF (алюминий) для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 50131
Артикул:
50131
3 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С навесными частями |
| Глубина сети | 18 мм |
| Длина сети | 501 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 286 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042029706 |
ЦЕНА
8 030₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 62085A
Артикул:
62085A
23 ШТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака |
| Выпускной диаметр | 28 мм |
| Впускной диаметр | 28 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 304 мм |
| Торговые номера | 376999411 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286200036 |
ЦЕНА
5 800₽
23 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Mahle Behr для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул CR 381 000S
Артикул:
CR 381 000S
1 ШТ
| Вес нетто | 2210 г |
| Длина упаковки | 75,0 см |
| Ширина упаковки | 51,00 см |
| Высота упаковки | 12,00 см |
| Глубина сети | 34 мм |
| Серия | Behr |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без кондиционера |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Комплектность | С аксессуарами, с кронштейном, со скобкой |
| Длина сети | 500 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 360 мм |
| Торговые номера | 376714244, 70822577, 8MK 376 714-244, CR 381 000P |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635084420 |
ЦЕНА
8 220₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 62054
Артикул:
62054
НЕТ
| Комплектность | Без проладки, с масляным радиатором, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 33 мм |
| Впускной диаметр | 33 мм |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 358 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199651 |
ЦЕНА
17 210₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 62082A
Артикул:
62082A
2 ШТ
| Комплектность | Без проладки, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 33 мм |
| Впускной диаметр | 33 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 530 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 285 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199989 |
ЦЕНА
9 060₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя AVA для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул FD2219
Артикул:
FD2219
2 ШТ
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 500 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 360 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385019984 |
ЦЕНА
7 030₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно