Радиатор охлаждения двигателя для Ford Fiesta VI 2008-2019 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
31 ТОВАР
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Mahle Premium для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул CR 1135 000P
Артикул:
CR 1135 000P
НЕТ
| Длина упаковки | 78,0 см |
| Ширина упаковки | 14,00 см |
| Высота упаковки | 62,00 см |
| Серия | Premium |
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с/без кондиционером |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 25 мм |
| Длина сети | 560 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 355 мм |
| Торговые номера | 376754761, 70823481, 8MK 376 754-761, CR 1135 000S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635093453 |
ЦЕНА
8 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ