Радиатор охлаждения двигателя для Ford Fiesta VII 2017-2026
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул 606662
Артикул:
606662
2 ШТ
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 385 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 546 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286466159 |
ЦЕНА
12 560₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул 606661
Артикул:
606661
15 ШТ
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 385 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 546 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286466142 |
ЦЕНА
13 660₽
15 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно