Радиатор охлаждения двигателя для Ford KA I 1996-2008
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford KA I 1996-2001. Артикул 62083A
Артикул:
62083A
1 ШТ
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 378 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 359 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286200005 |
ЦЕНА
8 370₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Stellox для Ford KA I 1996-2008. Артикул 10-25798-SX
Артикул:
10-25798-SX
7 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без кондиционера, для автомобилей с кондиционером |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 26 мм |
| Длина сети | 378 мм |
| Ширина сети | 359 мм |
ЦЕНА
6 120₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Mahle Behr для Ford KA I 1996-2008. Артикул CR 627 000S
Артикул:
CR 627 000S
3 ШТ
| Серия | Behr |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 603 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 358 мм |
| Торговые номера | 376720291, 70822904, 8MK 376 720-291 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635087698 |
ЦЕНА
14 240₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя NRF для Ford KA I 1996-2008. Артикул 54601
Артикул:
54601
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Глубина сети | 22 мм |
| Длина сети | 378 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 331 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042038777 |
ЦЕНА
8 270₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя AVA ** CLEVER FIT ** для Ford KA I 1996-2008. Артикул FD2372
Артикул:
FD2372
НЕТ
| Серия | ** CLEVER FIT ** |
| Выпускной диаметр | 27,5 мм |
| Впускной диаметр | 27,5 мм |
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 380 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 359 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385061860 |
ЦЕНА
8 910₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford KA I 1996-2008. Артикул 62005
Артикул:
62005
НЕТ
| Комплектность | Без проладки, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 27 мм |
| Впускной диаметр | 27 мм |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 380 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 359 мм |
| Торговые номера | 376764251 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286199309 |
ЦЕНА
10 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя AVA для Ford KA I 1996-2008. Артикул FDA2260
Артикул:
FDA2260
НЕТ
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 382 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 359 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385188970 |
ЦЕНА
8 360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Magneti Marelli для Ford KA I 1996-2008. Артикул 350213161900
Артикул:
350213161900
НЕТ
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 380 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 360 мм |
| Торговые номера | BM1619 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063808062 |
ЦЕНА
7 480₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя NRF EASY FIT для Ford KA I 1996-2008. Артикул 53651
Артикул:
53651
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С навесными частями |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 380 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 360 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042038104 |
ЦЕНА
4 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ