Радиатор охлаждения двигателя для Ford KA III 2016-2026
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Радиатор охлаждения двигателя AVA для Ford KA III 2016-2026. Артикул FD2605
Артикул:
FD2605
3 ШТ
| Глубина сети | 24 мм |
| Длина сети | 352 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 544 мм |
| Торговые номера | 72511720 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385213894 |
ЦЕНА
8 520₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя NRF (алюминий) для Ford KA III 2018-2026. Артикул 53044
Артикул:
53044
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 548 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042111128 |
ЦЕНА
9 780₽
5 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford KA III 2018-2026. Артикул 69233
Артикул:
69233
3 ШТ
| Глубина сети | 24 мм |
| Длина сети | 352 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 544 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286344983 |
ЦЕНА
10 100₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя Mahle Behr для Ford KA III 2016-2026. Артикул CR 2427 000S
Артикул:
CR 2427 000S
1 ШТ
| Вес нетто | 2018 г |
| Длина упаковки | 63,0 см |
| Ширина упаковки | 55,00 см |
| Высота упаковки | 15,00 см |
| Длина сети | 350 мм |
| Глубина сети | 17 мм |
| Серия | Behr |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 563 мм |
| Торговые номера | 72511720 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635173254 |
ЦЕНА
7 700₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя NRF (алюминий) для Ford KA III 2018-2026. Артикул 53044A
Артикул:
53044A
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | Economy Class |
| Версия | Alternative |
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 563 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042318008 |
ЦЕНА
8 230₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Радиатор охлаждения двигателя NRF (алюминий) для Ford KA III 2016-2026. Артикул 59317A
Артикул:
59317A
8 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | Economy Class |
| Версия | Alternative |
| Глубина сети | 24 мм |
| Длина сети | 538 мм |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 355 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042449245 |
ЦЕНА
6 920₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Радиатор охлаждения двигателя Nissens для Ford KA III 2016-2026. Артикул 66859
Артикул:
66859
НЕТ
| Комплектность | С уплотнениями, без компенсационного бака, без крышки |
| Выпускной диаметр | 28 мм |
| Впускной диаметр | 28 мм |
| Глубина сети | 24 мм |
| Длина сети | 352 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 544 мм |
| Торговые номера | 72511720 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286359383 |
ЦЕНА
11 660₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя AVA для Ford KA III 2018-2026. Артикул FD2442
Артикул:
FD2442
НЕТ
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 350 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 563 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4045385163779 |
ЦЕНА
9 850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Радиатор охлаждения двигателя Fast для Ford KA III 2018-2026. Артикул FT55580
Артикул:
FT55580
2 ШТ
| Глубина сети | 23 мм |
| Длина сети | 563 мм |
| Материал ребра охлаждения | Алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Материал бачка (радиатор) | Полимерный материал |
| Ширина сети | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797085087 |
ЦЕНА
12 170₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно