Ремень ГРМ Bosch для Audi (Страница 6)
НАЙДЕНО:
386 ТОВАРОВ
стр. 6 из 13
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Bosch для Audi A6 I (C4) 1994-1996. Артикул 1 987 949 071
Артикул:
1 987 949 071
178 ШТ
| Длина | 1181 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 124 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 124 SX 180H (SX), 94302, 465 LAN 071, 9 071 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141070163 |
ЦЕНА
791₽
178 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A4 I (B5) 1997-2001. Артикул 1 987 948 070
Артикул:
1 987 948 070
18 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8 070, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478984 |
ЦЕНА
11 230₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 1 987 946 721
Артикул:
1 987 946 721
7 ШТ
| Длина | 1524 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 160 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026911312 |
ЦЕНА
13 060₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi Cabriolet 1991-1994. Артикул 1 987 949 141
Артикул:
1 987 949 141
34 ШТ
| Длина | 1176 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 147 STP8M 190H, 9 141, STD 1176 S8M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141078664 |
ЦЕНА
1 330₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A4 I (B5) 1994-1996. Артикул 1 987 949 170
Артикул:
1 987 949 170
13 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 121 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 121 SX 180H (SX), 94017, 454 LAN 071, 9 170, 96121 x 18 HSN |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141088601 |
ЦЕНА
860₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A4 I (B5) 1996-2001. Артикул 1 987 949 456
Артикул:
1 987 949 456
24 ШТ
| Длина | 2024 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 253 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 9 456, 90253 x 30 HSN, nicht bekannt, STD 2024 S8M 30 |
ЦЕНА
3 350₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 1 987 948 166
Артикул:
1 987 948 166
15 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектность | С демпфером натяжного ролика, натяжной ролик, с промежуточным элементом |
| Число зубцов | 120 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8 166, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025477512 |
ЦЕНА
24 940₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 1 987 949 018
Артикул:
1 987 949 018
404 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 121 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 121 SX 180 (SX), 94017, 41121 x 18mm, 454 LA 071, 9 018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045765 |
ЦЕНА
728₽
404 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A6 III (C6) 2008-2011. Артикул 1 987 949 665
Артикул:
1 987 949 665
19 ШТ
| Длина | 781 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Число зубцов | 82 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTDA 781 9,525M 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024908284 |
ЦЕНА
2 175₽
19 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi S2 I 1992-1995. Артикул 1 987 948 728
Артикул:
1 987 948 728
11 ШТ
| Длина | 1208 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 151 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 151 STP8M 190H (STP8M), 94345, 8 728, STD 1208 S8M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141094237 |
ЦЕНА
1 625₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 1 987 949 141
Артикул:
1 987 949 141
34 ШТ
| Длина | 1176 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 147 STP8M 190H, 9 141, STD 1176 S8M 19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141078664 |
ЦЕНА
1 330₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi TT I (8N) 1998-2006. Артикул 1 987 949 192
Артикул:
1 987 949 192
55 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Число зубцов | 150 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 150 STP8M 230H, 9 192, 90150 x 23 HSN, STD 1200 S8M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141259247 |
ЦЕНА
2 005₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 1 987 948 253
Артикул:
1 987 948 253
21 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8253, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478175 |
ЦЕНА
11 900₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi A1 II (GB) 2018-2026. Артикул 1 987 949 684
Артикул:
1 987 949 684
174 ШТ
| Длина | 1141 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 163 |
| Торговые номера | STD 1141 7M20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025282161 |
ЦЕНА
2 455₽
174 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A6 I (C4) 1994-1997. Артикул 1 987 949 452
Артикул:
1 987 949 452
31 ШТ
| Длина | 1162 мм |
| Ширина | 26,5 мм |
| Число зубцов | 122 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 122 SHX 265H, 94774, 457 LAHR 104, 9 452, 97122 x 26.5 HSN |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143173305 |
ЦЕНА
2 295₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A6 III (C6) 2004-2008. Артикул 1 987 949 603
Артикул:
1 987 949 603
27 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 9 603, HTDA 1343 9,525M 30 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024016736 |
ЦЕНА
4 240₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A6 I (C4) 1995-1997. Артикул 1 987 948 155
Артикул:
1 987 948 155
6 ШТ
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | Без промежуточного элемента |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8155, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025476386 |
ЦЕНА
10 610₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi A6 I (C4) 1995-1997. Артикул 1 987 949 453
Артикул:
1 987 949 453
51 ШТ
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 153 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 153 STP8M 250H, 9 453, 90153 x 25 HSN, STD 1224 S8M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143175477 |
ЦЕНА
2 285₽
51 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi Q3 Sportback I (F3) 2019-2026. Артикул 1 987 949 684
Артикул:
1 987 949 684
174 ШТ
| Длина | 1141 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 163 |
| Торговые номера | STD 1141 7M20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025282161 |
ЦЕНА
2 455₽
174 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 100 III (C3) 1983-1990. Артикул 1 987 949 069
Артикул:
1 987 949 069
46 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 120 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 120 S 180, 120 ZA 18, 450 LAR 071, 9 069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141070149 |
ЦЕНА
1 125₽
46 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A4 I (B5) 2000-2001. Артикул 1 987 948 157
Артикул:
1 987 948 157
10 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Комплектность | Без промежуточного элемента |
| Число зубцов | 150 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8157, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025476454 |
ЦЕНА
16 520₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi 80 V (B4) 1991-1995. Артикул 1 987 948 255
Артикул:
1 987 948 255
5 ШТ
| Длина | 1306 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 125 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8255, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478120 |
ЦЕНА
6 950₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 100 IV (C4) 1992-1994. Артикул 1 987 949 458
Артикул:
1 987 949 458
18 ШТ
| Длина | 1176 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 147 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | 147 STP8M 254H (STP8M), 9 458, STD 1176 S8M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143163085 |
ЦЕНА
2 490₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 1 987 946 321
Артикул:
1 987 946 321
2 ШТ
| Длина | 1153 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Число зубцов | 121 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025439374 |
ЦЕНА
2 885₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 100 II (C2) 1978-1982. Артикул 1 987 949 016
Артикул:
1 987 949 016
18 ШТ
| Длина | 1133 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 119 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 119 SHX 254 (SHX), 94092, 446 LAH 100, 9 016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045741 |
ЦЕНА
1 405₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi 80 IV (B3) 1987-1991. Артикул 1 987 949 023
Артикул:
1 987 949 023
214 ШТ
| Длина | 1285 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 135 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 135 SHX 254 (SHX), 94416, 506 LAHN 100, 9 023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141045819 |
ЦЕНА
1 155₽
214 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 1 987 949 683
Артикул:
1 987 949 683
13 ШТ
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Число зубцов | 87 |
| Межзубчатое расстояние | 5 мм |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: водяной насос |
| Торговые номера | STD 435 5M 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026311785 |
ЦЕНА
1 100₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A6 III (C6) 2004-2008. Артикул 1 987 948 075
Артикул:
1 987 948 075
6 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8 075, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478717 |
ЦЕНА
21 330₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Audi A3 II (8P) 2008-2010. Артикул 1 987 946 564
Артикул:
1 987 946 564
44 ШТ
| Длина | 1524 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Число зубцов | 160 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628402 |
ЦЕНА
15 600₽
44 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Audi A6 I (C4) 1994-1997. Артикул 1 987 948 753
Артикул:
1 987 948 753
29 ШТ
| Длина | 762 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Число зубцов | 80 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 080 SHX 210H (SHX), 94404, 300 LAHR 083, 8 753 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141187809 |
ЦЕНА
1 310₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)