Ремень ГРМ для Citroen C2 2003-2009 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
149 ТОВАРОВ
стр. 2 из 5
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Dayco для Citroen C2 2003-2010. Артикул 94957
Артикул:
94957
51 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 134 |
| Торговые номера | 134RP254H2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787547788 |
ЦЕНА
2 155₽
51 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C2 2005-2009. Артикул CT1101
Артикул:
CT1101
50 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 135 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTDA 1286 9,525M 25 ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858082154 |
ЦЕНА
3 420₽
50 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C2 2005-2009. Артикул CT1092K1
Артикул:
CT1092K1
16 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,82 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 137 |
| Торговые номера | CT1092 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858797423 |
ЦЕНА
7 400₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Citroen C2 2003-2009. Артикул SKD061
Артикул:
SKD061
12 ШТ
| Ширина | 17,0 мм |
| Для артикула | KD061 |
| Число зубцов | 100 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD049, 06KD071 |
ЦЕНА
4 150₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C2 2003-2009. Артикул 5587XS
Артикул:
5587XS
13 ШТ
| Длина | 1372 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 144 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15587 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465285165 |
ЦЕНА
1 880₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Citroen C2 2003-2010. Артикул 550286
Артикул:
550286
8 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 134 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
5 740₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Citroen C2 2003-2009. Артикул KTB310
Артикул:
KTB310
17 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787544312 |
ЦЕНА
6 240₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Citroen C2 2005-2009. Артикул KTB914
Артикул:
KTB914
59 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787121001 |
ЦЕНА
8 090₽
59 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ OSSCA для Citroen C2 2003-2009. Артикул 16985
Артикул:
16985
3 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093169852 |
ЦЕНА
408₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C2 2003-2010. Артикул K025581XS
Артикул:
K025581XS
48 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5581XS, 7883-11404, T42191, T43159 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465980213 |
ЦЕНА
6 170₽
48 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Citroen C2 2005-2009. Артикул 137EL25
Артикул:
137EL25
12 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
ЦЕНА
2 705₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C2 2005-2009. Артикул K015615XS
Артикул:
K015615XS
34 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5615XS, 7883-11311, T42188, T43088 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979224 |
ЦЕНА
6 960₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Citroen C2 2005-2009. Артикул E118448
Артикул:
E118448
10 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 135 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель, вкл. паразитный ролик |
| Количество частей | 3 |
ЦЕНА
5 480₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Citroen C2 2003-2009. Артикул 530 0239 10
Артикул:
530 0239 10
70 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108307422 |
ЦЕНА
6 880₽
70 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C2 2005-2008. Артикул 1 987 948 212
Артикул:
1 987 948 212
6 ШТ
| Длина | 1286 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 135 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8 212, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025477994 |
ЦЕНА
10 700₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Citroen C2 2005-2009. Артикул TB6702K
Артикул:
TB6702K
43 ШТ
| Длина | 1304,9 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206292870 |
ЦЕНА
5 500₽
43 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C2 2003-2009. Артикул CT1063K1
Артикул:
CT1063K1
9 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,86 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 144 |
| Торговые номера | CT1063 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858795863 |
ЦЕНА
7 070₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C2 2003-2009. Артикул K015575XS
Артикул:
K015575XS
148 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5575XS, 7883-11280, T43023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978913 |
ЦЕНА
3 580₽
148 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Citroen C2 2003-2009. Артикул TB1400K
Артикул:
TB1400K
58 ШТ
| Длина | 990,6 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206288569 |
ЦЕНА
2 470₽
58 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Stellox для Citroen C2 2003-2009. Артикул 09-04879-SX
Артикул:
09-04879-SX
18 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,137 кг |
| Число зубцов | 104 |
ЦЕНА
595₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Citroen C2 2003-2010. Артикул SKD225A
Артикул:
SKD225A
9 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 21,4 мм |
| Вес | 0,856 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD6PK1050, 06KD230A |
ЦЕНА
4 660₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Citroen C2 2003-2012. Артикул 94863
Артикул:
94863
55 ШТ
| Ширина | 17,0 мм |
| Число зубцов | 100 |
| Торговые номера | 100RP170H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787547856 |
ЦЕНА
1 185₽
55 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Citroen C2 2005-2009. Артикул KD459.52
Артикул:
KD459.52
29 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 135 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520677329 |
ЦЕНА
6 880₽
29 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Citroen C2 2005-2009. Артикул 530 0375 10
Артикул:
530 0375 10
160 ШТ
| Ширина 1 | 25,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108341716 |
ЦЕНА
6 960₽
160 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Citroen C2 2003-2009. Артикул 104CL17
Артикул:
104CL17
11 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601043813 |
ЦЕНА
1 705₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ RED Line для Citroen C2 2005-2009. Артикул 29MZ016
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
29MZ016
16 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
ЦЕНА
2 150₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C2 2003-2009. Артикул K015587XS
Артикул:
K015587XS
29 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5587XS, 7883-11288, SET 62, T42162, T43158 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979002 |
ЦЕНА
6 430₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Citroen C2 2003-2009. Артикул TB1460K
Артикул:
TB1460K
15 ШТ
| Длина | 1371,6 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206289863 |
ЦЕНА
4 250₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C2 2003-2009. Артикул 1 987 949 586
Артикул:
1 987 949 586
7 ШТ
| Длина | 953 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 100 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 100 x 17, 9 586, HTD 952 9,525M 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023029003 |
ЦЕНА
1 090₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Citroen C2 2003-2009. Артикул SKD194A
Артикул:
SKD194A
12 ШТ
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 21,36 мм |
| Вес | 0,915 кг |
| Количество ребер | 6 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD6PK975, 06KD189A |
ЦЕНА
4 650₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)