Ремень ГРМ для Citroen C2 2003-2009 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
149 ТОВАРОВ
стр. 3 из 5
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C2 2005-2009. Артикул VKMA 03259
Артикул:
VKMA 03259
55 ШТ
| Цвет | Черный |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1005 |
| Число зубцов | 137 |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13140, VKM 23140, VKMT 03259, VKN 1005 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
6 360₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Citroen C2 2005-2009. Артикул 941117
Артикул:
941117
13 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Торговые номера | 137RP+250HK |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787060829 |
ЦЕНА
3 830₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C2 2003-2010. Артикул 5581XS
Артикул:
5581XS
114 ШТ
| Длина | 1276 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 134 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15581 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465150067 |
ЦЕНА
2 200₽
114 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Citroen C2 2003-2010. Артикул 134 APPP 25
Артикул:
134 APPP 25
7 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 134 |
| Торговые номера | 134APPP25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750613088 |
ЦЕНА
2 340₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Citroen C2 2005-2009. Артикул 137 HTDP 25
Артикул:
137 HTDP 25
4 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Торговые номера | 137HTDP25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750613101 |
ЦЕНА
3 050₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C2 2005-2009. Артикул 5615XS
Артикул:
5615XS
5 ШТ
| Длина | 1286 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 135 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15615 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465343858 |
ЦЕНА
4 950₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C2 2003-2009. Артикул 1 987 949 587
Артикул:
1 987 949 587
62 ШТ
| Длина | 991 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 104 x 17, 9 587, HTD 991 9,525M 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023029010 |
ЦЕНА
1 255₽
62 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Citroen C2 2003-2009. Артикул 94862
Артикул:
94862
127 ШТ
| Ширина | 17,0 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Торговые номера | 104RP170H/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787533972 |
ЦЕНА
1 420₽
127 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C2 2003-2009. Артикул 1 987 946 568
Артикул:
1 987 946 568
16 ШТ
| Длина | 1372 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 144 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628389 |
ЦЕНА
4 650₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Citroen C2 2005-2009. Артикул KTB495
Артикул:
KTB495
34 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787027716 |
ЦЕНА
7 250₽
34 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C2 2005-2008. Артикул 1 987 949 634
Артикул:
1 987 949 634
61 ШТ
| Длина | 1286 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 135 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 9 634, HTDA 1286 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024233232 |
ЦЕНА
2 150₽
61 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Citroen C2 2003-2012. Артикул 550050
Артикул:
550050
2 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 100 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
3 920₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C2 2003-2010. Артикул K035581XS
Артикул:
K035581XS
44 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5581XS, 7883-11665, SET 170, T42191, T43159 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608595550 |
ЦЕНА
7 880₽
44 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Citroen C2 2003-2012. Артикул KTB337
Артикул:
KTB337
20 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787547870 |
ЦЕНА
4 530₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Zentparts для Citroen C2 2003-2009. Артикул Z22937
Артикул:
Z22937
151 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 104 |
ЦЕНА
732₽
151 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Citroen C2 2003-2009. Артикул 550052
Артикул:
550052
7 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 144 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
5 610₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Citroen C2 2003-2010. Артикул KD459.47
Артикул:
KD459.47
305 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 134 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520632014 |
ЦЕНА
9 260₽
305 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C2 2003-2009. Артикул 1 987 946 574
Артикул:
1 987 946 574
7 ШТ
| Длина | 991 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628631 |
ЦЕНА
4 330₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C2 2005-2009. Артикул 1 987 949 614
Артикул:
1 987 949 614
6 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 9 614, CPPN 1305 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024016781 |
ЦЕНА
2 615₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C2 2005-2009. Артикул 1 987 948 206
Артикул:
1 987 948 206
10 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8 206, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478465 |
ЦЕНА
5 500₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Citroen C2 2003-2009. Артикул 530 0335 10
Артикул:
530 0335 10
32 ШТ
| Ширина 1 | 17,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 104 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108337900 |
ЦЕНА
4 810₽
32 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Citroen C2 2005-2009. Артикул 530 0419 10
Артикул:
530 0419 10
67 ШТ
| Ширина 1 | 25,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 135 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108520852 |
ЦЕНА
7 020₽
67 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Citroen C2 2005-2009. Артикул 550287
Артикул:
550287
5 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 135 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
6 140₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C2 2003-2009. Артикул CT1063
Артикул:
CT1063
34 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 144 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CPPN 1372 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858081393 |
ЦЕНА
3 140₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Citroen C2 2003-2009. Артикул KD459.35
Артикул:
KD459.35
53 ШТ
| Ширина 1 | 17 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 104 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520524654 |
ЦЕНА
4 960₽
53 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Citroen C2 2003-2009. Артикул KTB336
Артикул:
KTB336
37 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787547863 |
ЦЕНА
4 650₽
37 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C2 2005-2009. Артикул CT1101K1
Артикул:
CT1101K1
42 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,87 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 135 |
| Торговые номера | CT1101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858797928 |
ЦЕНА
7 810₽
42 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Citroen C2 2003-2010. Артикул TB1406K
Артикул:
TB1406K
36 ШТ
| Длина | 1276,4 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 134 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206289108 |
ЦЕНА
4 800₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C2 2003-2009. Артикул 1 987 948 202
Артикул:
1 987 948 202
30 ШТ
| Длина | 1276 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 134 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Торговые номера | 8 202, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478052 |
ЦЕНА
7 690₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C2 2005-2009. Артикул 5598XS
Артикул:
5598XS
61 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 137 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15598 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465350030 |
ЦЕНА
3 640₽
61 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)