Ремень ГРМ для Citroen C2 2003-2009 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
149 ТОВАРОВ
стр. 4 из 5
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C2 2003-2009. Артикул 1 987 946 574
Артикул:
1 987 946 574
7 ШТ
| Длина | 991 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628631 |
ЦЕНА
4 330₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Citroen C2 2003-2009. Артикул KH 171
Артикул:
KH 171
11 ШТ
| Торговые номера | KH171 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750631693 |
ЦЕНА
4 490₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Citroen C2 2005-2009. Артикул 5615XS
Артикул:
5615XS
5 ШТ
| Длина | 1286 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 135 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15615 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465343858 |
ЦЕНА
4 850₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C2 2005-2009. Артикул VKMA 03259
Артикул:
VKMA 03259
55 ШТ
| Цвет | Черный |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1005 |
| Число зубцов | 137 |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13140, VKM 23140, VKMT 03259, VKN 1005 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
6 360₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ OSSCA для Citroen C2 2003-2009. Артикул 16985
Артикул:
16985
3 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093169852 |
ЦЕНА
408₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Citroen C2 2003-2009. Артикул TB1400K
Артикул:
TB1400K
58 ШТ
| Длина | 990,6 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206288569 |
ЦЕНА
2 470₽
58 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Citroen C2 2003-2010. Артикул KD459.47
Артикул:
KD459.47
305 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 134 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520632014 |
ЦЕНА
9 260₽
305 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C2 2005-2009. Артикул K015615XS
Артикул:
K015615XS
33 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5615XS, 7883-11311, T42188, T43088 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979224 |
ЦЕНА
6 960₽
33 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Citroen C2 2005-2009. Артикул GB 8864
Артикул:
GB 8864
4 ШТ
| Длина | 1305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329497 |
ЦЕНА
2 770₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Citroen C2 2003-2010. Артикул 550286
Артикул:
550286
8 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 134 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
5 740₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C2 2003-2009. Артикул CT1067
Артикул:
CT1067
90 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 104 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTDA 991 9,525M 17 ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858081478 |
ЦЕНА
1 815₽
90 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Citroen C2 2003-2009. Артикул K015587XS
Артикул:
K015587XS
29 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5587XS, 7883-11288, SET 62, T42162, T43158 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465979002 |
ЦЕНА
6 430₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Citroen C2 2003-2009. Артикул 94862
Артикул:
94862
127 ШТ
| Ширина | 17,0 мм |
| Число зубцов | 104 |
| Торговые номера | 104RP170H/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787533972 |
ЦЕНА
1 420₽
127 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Citroen C2 2003-2009. Артикул KTB310
Артикул:
KTB310
17 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787544312 |
ЦЕНА
6 240₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Citroen C2 2003-2009. Артикул 1 987 949 585
Артикул:
1 987 949 585
20 ШТ
| Длина | 1372 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 144 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 144 x 1, 9 585, CPPN 1372 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023029058 |
ЦЕНА
2 860₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Citroen C2 2003-2009. Артикул 550051
Артикул:
550051
9 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 104 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
3 360₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Stellox для Citroen C2 2003-2010. Артикул 09-04881-SX
Артикул:
09-04881-SX
8 ШТ
| Ширина | 25 мм, 26 мм |
| Вес | 0,208 кг |
| Число зубцов | 134 |
ЦЕНА
650₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Citroen C2 2003-2010. Артикул E118433
Артикул:
E118433
48 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 134 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель, вкл. паразитный ролик |
| Количество частей | 3 |
ЦЕНА
7 320₽
48 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Citroen C2 2003-2010. Артикул ZR-1214
Артикул:
ZR-1214
1 ШТ
| Длина | 1276 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 9,86 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 134 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878249749 |
ЦЕНА
4 210₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C2 2003-2009. Артикул VKMA 03140
Артикул:
VKMA 03140
8 ШТ
| Цвет | Черный |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1005 |
| Число зубцов | 144 |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13140, VKM 23140, VKN 1005 |
ЦЕНА
5 170₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Citroen C2 2003-2010. Артикул Z37422
Артикул:
Z37422
149 ШТ
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 134 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067315 |
ЦЕНА
3 570₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C2 2003-2012. Артикул VKMA 03253
Артикул:
VKMA 03253
6 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Число зубцов | 100 |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13253, VKMT 03253 |
ЦЕНА
4 760₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Citroen C2 2005-2009. Артикул 550058
Артикул:
550058
18 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Спецификация | Mater.Belt:HK |
| Число зубцов | 137 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
7 750₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Citroen C2 2003-2009. Артикул 1 987 946 573
Артикул:
1 987 946 573
2 ШТ
| Длина | 953 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 100 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025628624 |
ЦЕНА
6 160₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Citroen C2 2003-2012. Артикул TB1470K
Артикул:
TB1470K
9 ШТ
| Длина | 952,5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206289955 |
ЦЕНА
2 400₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Citroen C2 2005-2009. Артикул KTB914K
Артикул:
KTB914K
2 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787249262 |
ЦЕНА
11 250₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Citroen C2 2003-2009. Артикул TB1418K
Артикул:
TB1418K
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206484022 |
ЦЕНА
4 580₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Sasic для Citroen C2 2003-2009. Артикул 1750018
Артикул:
1750018
2 ШТ
| Для оригинального номера | 0831S0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872395627 |
ЦЕНА
6 160₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hutchinson для Citroen C2 2003-2012. Артикул KH 161
Артикул:
KH 161
6 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Число зубцов | 100 |
| Количество ремней | 1 |
| Входящие в состав ролики | 1 |
| Торговые номера | KH161 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750631617 |
ЦЕНА
4 380₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Citroen C2 2003-2009. Артикул VKMA 03254
Артикул:
VKMA 03254
32 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 104 |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13253 |
ЦЕНА
4 390₽
32 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)