Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C25
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C25 1985-1994. Артикул CT700
Артикул:
CT700
26 ШТ
| Ширина | 31,8 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 118 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 443 LAH 125 ZZP, CT 700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858030704 |
ЦЕНА
3 640₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C25 1992-1994. Артикул CT619K1
Артикул:
CT619K1
4 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,29 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 173 |
| Торговые номера | CT 619, CT 619 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858795979 |
ЦЕНА
15 740₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C25 1988-1994. Артикул CT1061
Артикул:
CT1061
38 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,215 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 136 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 523, HTD 1295 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858081546 |
ЦЕНА
2 175₽
38 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C25 1985-1994. Артикул CT700K1
Артикул:
CT700K1
2 ШТ
| Вес | 0,83 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 118 |
| Торговые номера | CT 700, CT 700 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858790776 |
ЦЕНА
5 410₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C25 1992-1994. Артикул CT619
Артикул:
CT619
112 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 173 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | CT 619, STDN 1384 8000M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858898779 |
ЦЕНА
2 790₽
112 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C25 1985-1994. Артикул CT662
Артикул:
CT662
28 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 62 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 232 LAH 075, CT 662 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858030513 |
ЦЕНА
1 825₽
28 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Citroen C25 1988-1994. Артикул CT1061K1
Артикул:
CT1061K1
15 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 1,58 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 136 |
| Торговые номера | CT 523 K1, CT1061 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858795405 |
ЦЕНА
11 480₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Citroen C25 1988-1994. Артикул CT1031
Артикул:
CT1031
НЕТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,216 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 136 |
| Торговые номера | CT 523, HTD 1295 9,525M 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858081539 |
ЦЕНА
2 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ