Ремень ГРМ Bosch для Ford Fiesta IV 1995-2002
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул 1 987 948 914
Артикул:
1 987 948 914
17 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | 8914, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143225325 |
ЦЕНА
6 580₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Ford Fiesta IV 2000-2002. Артикул 1 987 949 424
Артикул:
1 987 949 424
18 ШТ
| Длина | 867 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Число зубцов | 91 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 091 SP+ 200H (SP+), 94846, 9 424, CHDN 867 9,525M 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143172704 |
ЦЕНА
1 570₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 1 987 949 505
Артикул:
1 987 949 505
25 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 117 SP+ 220H (RUM), 94671, 9 505, HTDA 1114 9,525M 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143334096 |
ЦЕНА
1 570₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Fiesta IV 1995-2001. Артикул 1 987 948 855
Артикул:
1 987 948 855
12 ШТ
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина 2 | 810 мм |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ремней | 2 |
| Число зубьев 2 | 85 |
| Торговые номера | 116 SHDN 220H (SHDN), 94540, 58097 x 19.75 HSN, 8 855, CHDN810 9,525M22;CHDN1105 9,525M22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141219166 |
ЦЕНА
5 190₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 1 987 948 051
Артикул:
1 987 948 051
2 ШТ
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина 2 | 1105 мм |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Число зубцов | 85 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Число зубьев 2 | 116 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Торговые номера | 8 051, SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025478861 |
ЦЕНА
8 810₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно