Ремень ГРМ ContiTech для Ford Fiesta IV 1995-2002
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул CT881K2
Артикул:
CT881K2
45 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,98 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С болтами распредвала |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858796457 |
ЦЕНА
5 960₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta IV 1995-1997. Артикул CT881K1
Артикул:
CT881K1
4 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,59 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С болтами распредвала |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858792596 |
ЦЕНА
17 540₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta IV 1996-2002. Артикул CT901K3
Артикул:
CT901K3
9 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 1,39 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Число зубьев 2 | 85 |
| Входящие в состав ролики | 3 |
| Торговые номера | CT 901, CT 901 (SET), CT 901 K3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858791957 |
ЦЕНА
15 740₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул CT901(SET)
Артикул:
CT901(SET)
27 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Число зубьев 2 | 85 |
| Торговые номера | CHDN 810 9,525M 22 ZZP (85), CHDN 1105 9,525M 22 (116), CT 634, CT 636, CT 851, CT 882, CT 883, CT 901, CT 901 (SET) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858023508 |
ЦЕНА
4 260₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул CT983K1
Артикул:
CT983K1
25 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0,58 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Число зубцов | 91 |
| Торговые номера | CT 983, CT 983 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858796778 |
ЦЕНА
5 030₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул CT983
Артикул:
CT983
57 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 91 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDN 867 9,525M 20, CT 983 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858026349 |
ЦЕНА
2 100₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул CT881
Артикул:
CT881
449 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 881, HTDA 1114 9,525M 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858022945 |
ЦЕНА
1 775₽
449 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)