Ремень ГРМ Dolz для Ford Fiesta IV 1995-2002
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул SKD127
Артикул:
SKD127
10 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Вес | 0,89 кг |
| Для артикула | KD127 |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD039, 02KD041, 02KD042, 05KD055, 06KD144 |
ЦЕНА
12 410₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford Fiesta IV 1995-2001. Артикул SKD029
Артикул:
SKD029
10 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 1,12 кг |
| Для артикула | KD029 |
| Число зубцов | 116, 85 |
| Количество ремней | 2 |
| Торговые номера | 02KD007, 02KD008, 02KD048, 05KD017, 05KD018, 06KD018, 06KD019, 06KD020 |
ЦЕНА
11 600₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул SKD123
Артикул:
SKD123
14 ШТ
| Ширина | 20,0 мм |
| Вес | 0,52 кг |
| Для артикула | KD123 |
| Число зубцов | 91 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD088, 06KD129 |
ЦЕНА
4 390₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)