Ремень ГРМ Febi Bilstein для Ford Fiesta IV 1995-2002
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 11286
Артикул:
11286
6 ШТ
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,251 кг |
| Для оригинального номера | 1 004 297 S1 |
| Комплектность | С винтами |
| Число зубцов | 117 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816112860 |
ЦЕНА
6 430₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 11290
Артикул:
11290
1 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,413 кг |
| Число зубцов | 116 |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
ЦЕНА
4 990₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 11051
Артикул:
11051
1 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,415 кг |
| Число зубцов | 116 |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816110514 |
ЦЕНА
4 580₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Ford Fiesta IV 1996-2002. Артикул 26117
Артикул:
26117
НЕТ
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0,356 кг |
| Число зубцов | 91 |
| Агрегат / ролик | Вкл. натяжитель |
| Ремень | Трапециевидный зубчатый профиль |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816261179 |
ЦЕНА
7 245₽
НЕТ В НАЛИЧИИ