Ремень ГРМ SKF для Ford Fiesta IV 1995-2002
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул VKMA 04222
Артикул:
VKMA 04222
49 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14222 |
ЦЕНА
5 640₽
49 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул VKMA 04108
Артикул:
VKMA 04108
13 ШТ
| Цвет | Черный |
| Число зубцов | 91 |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14108, VKN 1006 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
4 750₽
13 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Fiesta IV 1997-2002. Артикул VKMA 04107
Артикул:
VKMA 04107
27 ШТ
| Цвет | Черный |
| Ширина 1 | 22 мм |
| Ширина 2 | 22 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1006 |
| Число зубьев 1 | 116 |
| Число зубьев 2 | 85 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14103, VKM 14107, VKM 24107, VKMT 04105, VKN 1006 |
ЦЕНА
11 370₽
27 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Fiesta IV 1995-1997. Артикул VKMA 04220
Артикул:
VKMA 04220
НЕТ
| Цвет | Чёрный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14220 |
ЦЕНА
8 970₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Ford Fiesta IV 1997-1998. Артикул VKMA 04221
Артикул:
VKMA 04221
НЕТ
| Цвет | Чёрный |
| Число зубцов | 117 |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 14222 |
ЦЕНА
5 115₽
НЕТ В НАЛИЧИИ