Ремень ГРМ для Ford (Страница 20)
НАЙДЕНО:
3828 ТОВАРОВ
стр. 20 из 128
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Miles для Ford KA II 2008-2016. Артикул AB08026
Артикул:
AB08026
13 ШТ
| Длина | 1032 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Торговые номера | AG02028, K015627XS |
| Cодержит артикул | AG02028 |
ЦЕНА
3 370₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Sasic для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 1756069
Артикул:
1756069
9 ШТ
| Для оригинального номера | 1672144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872433077 |
ЦЕНА
7 100₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул SKD038
Артикул:
SKD038
8 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Для артикула | KD0038 |
| Число зубцов | 116 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 05KD035, 06KD046, 06KD047 |
ЦЕНА
6 770₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул SKD070
Артикул:
SKD070
12 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Для артикула | KD070 |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Торговые номера | 02KD039, 02KD040, 02KD041, 02KD042, 02KD043, 05KD055, 06KD080 |
ЦЕНА
6 220₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Miles для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул AB08204
Артикул:
AB08204
8 ШТ
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | K015669XS |
ЦЕНА
4 110₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Stellox для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 09-04732-SX
Артикул:
09-04732-SX
103 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 137 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276045590 |
ЦЕНА
753₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Sasic для Ford EcoSport I 2013-2026. Артикул 1756069
Артикул:
1756069
9 ШТ
| Для оригинального номера | 1672144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872433077 |
ЦЕНА
7 100₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул KTB995
Артикул:
KTB995
31 ШТ
| Вес | 0,9 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787146394 |
ЦЕНА
11 400₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Optimal для Ford Focus I 1998-2004. Артикул SK-1340
Артикул:
SK-1340
2 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 129 |
| Приводимый в действие агрегат | Распредвал |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | 0-N290, 0-N291, R-1410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185056502 |
ЦЕНА
13 650₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford Transit Torneo V 1997-2000. Артикул ZR-1048
Артикул:
ZR-1048
6 ШТ
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 130 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878224548 |
ЦЕНА
1 435₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Ford C-MAX II 2015-2019. Артикул KTB995
Артикул:
KTB995
31 ШТ
| Вес | 0,9 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787146394 |
ЦЕНА
11 400₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул ZR-1205
Артикул:
ZR-1205
9 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 1,52 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878249657 |
ЦЕНА
3 400₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Fiesta I 1976-1986. Артикул 94112
Артикул:
94112
18 ШТ
| Ширина | 20,0 мм |
| Число зубцов | 92 |
| Торговые номера | 092RP+198H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787518337 |
ЦЕНА
1 565₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Finwhale для Ford Fiesta VI 2009-2019. Артикул BD144x25
Артикул:
BD144x25
6 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715814458 |
ЦЕНА
1 255₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Ford Focus III 2010-2019. Артикул ZR-1205
Артикул:
ZR-1205
9 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 1,52 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878249657 |
ЦЕНА
3 400₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Ford Mondeo I 1993-1996. Артикул 94696
Артикул:
94696
102 ШТ
| Ширина | 22,0 мм |
| Число зубцов | 85 |
| Торговые номера | 085RHDN220H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787525724 |
ЦЕНА
2 455₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) A.B.A для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул YK402141
Артикул:
YK402141
1 ШТ
ЦЕНА
6 940₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул PK-1248
Артикул:
PK-1248
10 ШТ
ЦЕНА
8 720₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Ford Orion I 1983-1986. Артикул 94112
Артикул:
94112
18 ШТ
| Ширина | 20,0 мм |
| Число зубцов | 92 |
| Торговые номера | 092RP+198H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787518337 |
ЦЕНА
1 565₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 116CL25.4
Артикул:
116CL25.4
6 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 116 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
ЦЕНА
1 970₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Ford Granada II 1981-1985. Артикул 5069
Артикул:
5069
7 ШТ
| Длина | 1162 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Число зубцов | 122 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8595-15069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571003024 |
ЦЕНА
2 270₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Stellox для Ford Focus I 1998-2004. Артикул 09-04858-SX
Артикул:
09-04858-SX
11 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,167 кг |
| Число зубцов | 117 |
ЦЕНА
616₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Optimal для Ford Cougar 1999-2001. Артикул SK-1340
Артикул:
SK-1340
2 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 129 |
| Приводимый в действие агрегат | Распредвал |
| Входящие в состав ролики | 2 |
| Торговые номера | 0-N290, 0-N291, R-1410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185056502 |
ЦЕНА
13 650₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Miles для Ford EcoSport I 2012-2026. Артикул AB08009
Артикул:
AB08009
12 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | AB26023, AG02009, K015669XS |
ЦЕНА
3 160₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Fiesta IV 2000-2003. Артикул K015541XS
Артикул:
K015541XS
113 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5541XS, 7883-11255, T43116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978616 |
ЦЕНА
4 720₽
113 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул K015541XS
Артикул:
K015541XS
113 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5541XS, 7883-11255, T43116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978616 |
ЦЕНА
4 720₽
113 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Finwhale для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул BD144x25
Артикул:
BD144x25
6 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715814458 |
ЦЕНА
1 255₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Ford Focus I 1998-2005. Артикул K015541XS
Артикул:
K015541XS
113 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | STT-1 |
| Торговые номера | 5541XS, 7883-11255, T43116 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978616 |
ЦЕНА
4 720₽
113 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dolz для Ford Fiesta IV 1995-2001. Артикул SKD029
Артикул:
SKD029
10 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 1,12 кг |
| Для артикула | KD029 |
| Число зубцов | 116, 85 |
| Количество ремней | 2 |
| Торговые номера | 02KD007, 02KD008, 02KD048, 05KD017, 05KD018, 06KD018, 06KD019, 06KD020 |
ЦЕНА
11 600₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Ford Fiesta IV 1995-1997. Артикул CT881K1
Артикул:
CT881K1
4 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,59 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С болтами распредвала |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858792596 |
ЦЕНА
17 540₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно