Ремень ГРМ для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018
НАЙДЕНО:
30 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул K015699XS
Артикул:
K015699XS
5 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5699XS, 7883-11615, SET 107, T42331, T43274 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608068399 |
ЦЕНА
25 520₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул TP184
Артикул:
TP184
4 ШТ
| Наружный диаметр | 78,5 мм |
| Высота | 33,2 мм |
| Ширина 1 | 28 мм |
| Число зубьев 1 | 155 |
ЦЕНА
40 720₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул TP047
Артикул:
TP047
6 ШТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина 1 | 28 мм |
| Число зубьев 1 | 132 |
ЦЕНА
14 720₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул CT1216
Артикул:
CT1216
24 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 155 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 1216, HTDA 1476 9,525M 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858153823 |
ЦЕНА
4 270₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул K015686XS
Артикул:
K015686XS
30 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5686XS, 7883-11614, SET 108, T42326, T42327, T42328 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608063837 |
ЦЕНА
29 930₽
30 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул TB9700K
Артикул:
TB9700K
30 ШТ
| Длина | 1257,3 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206296021 |
ЦЕНА
4 270₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул CT1215
Артикул:
CT1215
22 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 130 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 1215, HTDA 1238 9,525M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858149246 |
ЦЕНА
3 390₽
22 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул KD465.06
Артикул:
KD465.06
4 ШТ
| Ширина 1 | 28 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 155 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522057112 |
ЦЕНА
29 220₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip™ для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул K025699XS
Артикул:
K025699XS
25 ШТ
| Серия | PowerGrip™ |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5699XS, 7883-11679, SET 183, T42331, T43274 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608648676 |
ЦЕНА
20 620₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул CT1010K1
Артикул:
CT1010K1
155 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 1,12 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 132 |
| Торговые номера | CT 1010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858768157 |
ЦЕНА
10 060₽
155 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул CT1216K1
Артикул:
CT1216K1
17 ШТ
| Вес | 1,007 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 155 |
| Торговые номера | CT 1216, CT 1216 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858154660 |
| дополнительно необходимый артикул | Неподвижный ролик |
ЦЕНА
15 710₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул 941122
Артикул:
941122
9 ШТ
| Ширина | 28,0 мм |
| Число зубцов | 155 |
| Торговые номера | 155RP280HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787124019 |
ЦЕНА
5 120₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул CT1216K2
Артикул:
CT1216K2
28 ШТ
| Вес | 2,354 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Агрегат / ролик | Вкл. паразитный ролик |
| Торговые номера | CT 1216, CT 1216 K1, CT 1216 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858159894 |
| дополнительно необходимый артикул | Монтажный комплект |
ЦЕНА
24 770₽
28 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ LYNXauto для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул 132CL28
Артикул:
132CL28
40 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
ЦЕНА
2 020₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул 941023
Артикул:
941023
41 ШТ
| Ширина | 28,0 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Торговые номера | 132RP280H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787016871 |
ЦЕНА
2 395₽
41 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул CT1010
Артикул:
CT1010
20 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 132 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTDA 1257 9,525M 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858028022 |
ЦЕНА
2 905₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул KTB592
Артикул:
KTB592
91 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787037500 |
ЦЕНА
7 520₽
91 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул K015580XS
Артикул:
K015580XS
100 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5580XS, 7883-11284, SET 57, T42179, T43119 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465978968 |
ЦЕНА
8 790₽
100 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Febi Bilstein для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул 28589
Артикул:
28589
40 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 1,05 кг |
| Число зубцов | 132 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816285892 |
ЦЕНА
8 740₽
40 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул 5686XS
Артикул:
5686XS
11 ШТ
| Длина | 1476 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 155 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15686 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465274640 |
ЦЕНА
6 150₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Gates (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул 5699XS
Артикул:
5699XS
25 ШТ
| Длина | 1238 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 130 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15699 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608231892 |
ЦЕНА
3 480₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул CT1216K3
Артикул:
CT1216K3
3 ШТ
| Вес | 2,155 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Число зубцов | 155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858997182 |
ЦЕНА
29 020₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул 5580XS
Артикул:
5580XS
63 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 132 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15580 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465285141 |
ЦЕНА
4 440₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул KTB1190
Артикул:
KTB1190
22 ШТ
| Вес | 2,3 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787362671 |
ЦЕНА
6 370₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул 941132
Артикул:
941132
40 ШТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Число зубцов | 130 |
| Торговые номера | 130RP230HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787153743 |
ЦЕНА
2 905₽
40 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул KD465.03
Артикул:
KD465.03
5 ШТ
| Ширина 1 | 28 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 132 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522100993 |
ЦЕНА
6 020₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Metelli для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул 29-0047
Артикул:
29-0047
2 ШТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина 1 | 28 мм |
| Число зубьев 1 | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747064429 |
ЦЕНА
13 250₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул PK-1331
Артикул:
PK-1331
7 ШТ
ЦЕНА
7 740₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул KD465.07
Артикул:
KD465.07
НЕТ
| Число зубцов | 130 |
| Количество ремней | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522120366 |
ЦЕНА
28 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V60 Cross Country I 2015-2018. Артикул CT1215K1
Артикул:
CT1215K1
1 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,703 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 130 |
| Торговые номера | CT 1215, CT 1215 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858997144 |
ЦЕНА
17 930₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно