Ремень ГРМ для Volvo V60 I 2010-2018 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
114 ТОВАРОВ
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Hutchinson для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул 141 HTDP/T 25
Артикул:
141 HTDP/T 25
18 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Торговые номера | 141HTDPT25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750798105 |
ЦЕНА
3 680₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ GMB для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул GB117220KU
Артикул:
GB117220KU
41 ШТ
| Ширина | 0 мм |
| Число зубцов | 0 |
ЦЕНА
1 280₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V60 I 2014-2016. Артикул KD455.32
Артикул:
KD455.32
47 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520350109 |
ЦЕНА
10 690₽
47 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул K025669XS
Артикул:
K025669XS
70 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5669XS, 7883-11581, T43234, Z80686 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465864063 |
ЦЕНА
6 940₽
70 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул 550358
Артикул:
550358
5 ШТ
| Ширина | 141 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 250 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 490₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул CT979
Артикул:
CT979
113 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,195 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 979, HTDA 1353 9,525M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858026240 |
ЦЕНА
3 310₽
113 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул 550368
Артикул:
550368
2 ШТ
| Ширина | 141 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 250 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 530₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул K015656XS
Артикул:
K015656XS
201 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Торговые номера | 5656XS, 7883-11505, SET 62, T42307, T43230 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465111754 |
ЦЕНА
9 490₽
201 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул 941122
Артикул:
941122
9 ШТ
| Ширина | 28,0 мм |
| Число зубцов | 155 |
| Торговые номера | 155RP280HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787124019 |
ЦЕНА
5 120₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул 530 0582 10
Артикул:
530 0582 10
91 ШТ
| Ширина 1 | 28,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108826978 |
ЦЕНА
9 530₽
91 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул 550374
Артикул:
550374
2 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Для артикула | 1685747 |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
5 900₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул CT1010
Артикул:
CT1010
20 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 132 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | HTDA 1257 9,525M 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858028022 |
ЦЕНА
2 905₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул KD459.67
Артикул:
KD459.67
6 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521622410 |
ЦЕНА
13 460₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул KD452.27
Артикул:
KD452.27
45 ШТ
| Ширина 1 | 22 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521291562 |
ЦЕНА
6 660₽
45 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул CT1215
Артикул:
CT1215
22 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 130 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 1215, HTDA 1238 9,525M 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858149246 |
ЦЕНА
3 390₽
22 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул 550326
Артикул:
550326
8 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 132 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 710₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул 5580XS
Артикул:
5580XS
63 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 132 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15580 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465285141 |
ЦЕНА
4 560₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул 530 0605 10
Артикул:
530 0605 10
184 ШТ
| Ширина 1 | 22,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108900715 |
ЦЕНА
4 430₽
184 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул K045509XS
Артикул:
K045509XS
78 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5509XS, 7883-11589, K025509XS, K035509XS, SET 58, T42097, T43173 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465023170 |
ЦЕНА
9 440₽
78 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V60 I 2014-2016. Артикул KD465.05
Артикул:
KD465.05
4 ШТ
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521547560 |
ЦЕНА
11 330₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Bosch для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул 1 987 948 967
Артикул:
1 987 948 967
2 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ходовых роликов | 1 |
| Торговые номера | SPANNROLLEN-SET |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025482141 |
ЦЕНА
7 750₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул 530 0578 10
Артикул:
530 0578 10
125 ШТ
| Ширина 1 | 25,40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108820419 |
ЦЕНА
8 610₽
125 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул K015686XS
Артикул:
K015686XS
29 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5686XS, 7883-11614, SET 108, T42326, T42327, T42328 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608063837 |
ЦЕНА
23 400₽
29 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул 530 0467 10
Артикул:
530 0467 10
328 ШТ
| Ширина 1 | 23,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108527776 |
ЦЕНА
9 000₽
328 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул CT1216K1
Артикул:
CT1216K1
17 ШТ
| Вес | 1,007 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 155 |
| Торговые номера | CT 1216, CT 1216 K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858154660 |
| дополнительно необходимый артикул | Неподвижный ролик |
ЦЕНА
15 710₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул 5669XS
Артикул:
5669XS
142 ШТ
| Длина | 1114 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15669 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465062759 |
ЦЕНА
1 570₽
142 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул CT1216K3
Артикул:
CT1216K3
3 ШТ
| Вес | 2,155 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Число зубцов | 155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858997182 |
ЦЕНА
29 020₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул CT1010K1
Артикул:
CT1010K1
155 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 1,12 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 132 |
| Торговые номера | CT 1010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858768157 |
ЦЕНА
10 060₽
155 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул 1 987 949 571
Артикул:
1 987 949 571
11 ШТ
| Длина | 1257 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 132 x 28, 9 571, HTDA 1257 9,525M 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143579756 |
ЦЕНА
2 350₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул VKMA 03316
Артикул:
VKMA 03316
17 ШТ
| Цвет | Черный |
| Форма | Овал |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | VKN 1005 |
| Число зубцов | 141 |
| Ременной шкив | С ременным шкивом коленчатого вала |
| Ширина ремня | 25,4 мм |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 13316, VKM 23121, VKN 1005 |
| Ремённый материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
ЦЕНА
10 800₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно