Ремень ГРМ для Volvo V60 I 2010-2018 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
114 ТОВАРОВ
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул 550364
Артикул:
550364
4 ШТ
| Ширина | 23 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Число зубцов | 142 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
10 440₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул 941023
Артикул:
941023
41 ШТ
| Ширина | 28,0 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Торговые номера | 132RP280H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787016871 |
ЦЕНА
2 395₽
41 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip™ для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул K025699XS
Артикул:
K025699XS
25 ШТ
| Серия | PowerGrip™ |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5699XS, 7883-11679, SET 183, T42331, T43274 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608648676 |
ЦЕНА
20 620₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул 5686XS
Артикул:
5686XS
11 ШТ
| Длина | 1476 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 155 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15686 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465274640 |
ЦЕНА
6 150₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул CT881K6
Артикул:
CT881K6
24 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,794 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | CT 881, CT 881 K6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858589073 |
ЦЕНА
10 070₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ ContiTech для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул CT881
Артикул:
CT881
449 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 117 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CT 881, HTDA 1114 9,525M 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858022945 |
ЦЕНА
1 775₽
449 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул 5509XS
Артикул:
5509XS
83 ШТ
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 142 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15509 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571025910 |
ЦЕНА
2 160₽
83 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V60 I 2014-2016. Артикул KD452.26
Артикул:
KD452.26
12 ШТ
| Ширина 1 | 23 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 142 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521232954 |
ЦЕНА
13 200₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул 530 0762 10
Артикул:
530 0762 10
5 ШТ
| Ширина 1 | 28 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870608866 |
ЦЕНА
25 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Eurorepar для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул 1635051180
Артикул:
1635051180
5 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Количество ремней | 1 |
| Приводимый в действие агрегат | Вкл. натяжитель |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Количество частей | 3 |
ЦЕНА
9 240₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул 5699XS
Артикул:
5699XS
25 ШТ
| Длина | 1238 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 130 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15699 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608231892 |
ЦЕНА
3 480₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул KD465.06
Артикул:
KD465.06
4 ШТ
| Ширина 1 | 28 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 155 |
| Количество ходовых роликов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522057112 |
ЦЕНА
29 220₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул KTB592
Артикул:
KTB592
91 ШТ
| Вес | 1,0 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787037500 |
ЦЕНА
7 520₽
91 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул 5656XS
Артикул:
5656XS
95 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8597-15656 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465965241 |
ЦЕНА
4 110₽
95 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул 132CL28
Артикул:
132CL28
40 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
ЦЕНА
2 020₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ LYNXauto для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул 117EL22
Артикул:
117EL22
18 ШТ
| Ширина | 22 мм |
| Число зубцов | 117 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
ЦЕНА
1 535₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ Bosch для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул 1 987 949 666
Артикул:
1 987 949 666
14 ШТ
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | CHDR 1343 9,525M 25,4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024919358 |
ЦЕНА
3 810₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул CT1216K2
Артикул:
CT1216K2
28 ШТ
| Вес | 2,354 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Агрегат / ролик | Вкл. паразитный ролик |
| Торговые номера | CT 1216, CT 1216 K1, CT 1216 K2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858159894 |
| дополнительно необходимый артикул | Монтажный комплект |
ЦЕНА
24 770₽
28 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) BGA для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул TB2319K
Артикул:
TB2319K
51 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368186 |
ЦЕНА
3 960₽
51 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул KTB948
Артикул:
KTB948
1049 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787063929 |
ЦЕНА
5 110₽
1049 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ruville для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул 550369
Артикул:
550369
4 ШТ
| Ширина | 141 мм |
| Комплектность | С ремнем |
| Версия | Old / vecchia |
| Число зубцов | 250 |
| Приводимый в действие агрегат | Искл. водяной насос |
ЦЕНА
8 580₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул 94789
Артикул:
94789
60 ШТ
| Ширина | 23,0 мм |
| Число зубцов | 142 |
| Торговые номера | 142RP230H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787534986 |
ЦЕНА
2 020₽
60 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Hepu для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул 20-1757
Артикул:
20-1757
6 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Торговые номера | PK08031 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047753177296 |
ЦЕНА
9 890₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Volvo V60 I 2013-2018. Артикул KTB1190
Артикул:
KTB1190
22 ШТ
| Вес | 2,3 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787362671 |
ЦЕНА
6 370₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул Z37423
Артикул:
Z37423
149 ШТ
| Ширина 1 | 28 мм |
| Число зубьев 1 | 132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067322 |
ЦЕНА
3 870₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Optibelt Optibelt-ZRK для Volvo V60 I 2010-2015. Артикул ZRK 1172
Артикул:
ZRK 1172
1 ШТ
| Длина | 1114,4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина упаковки | 20,8 см |
| Ширина упаковки | 3,2 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Серия | Optibelt-ZRK |
| Число зубцов | 117 |
| Торговые номера | HR 76117 x 22 mm, KT 1170, KT 1297 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014486411584 |
ЦЕНА
1 245₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zentparts для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул Z37449
Артикул:
Z37449
149 ШТ
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699067582 |
ЦЕНА
3 240₽
149 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Dayco для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул 941048
Артикул:
941048
211 ШТ
| Ширина | 25,0 мм |
| Число зубцов | 141 |
| Торговые номера | 141RP+250HT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787038835 |
ЦЕНА
3 850₽
211 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) NTN / SNR для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул KD459.59
Артикул:
KD459.59
16 ШТ
| Ширина 1 | 25 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Число зубьев 1 | 141 |
| Количество ходовых роликов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521232930 |
ЦЕНА
6 140₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремень ГРМ Hutchinson для Volvo V60 I 2010-2018. Артикул 132 HTDP 28
Артикул:
132 HTDP 28
1 ШТ
| Ширина | 28,0 мм |
| Число зубцов | 132 |
| Торговые номера | 132HTDP28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3159750798099 |
ЦЕНА
2 910₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)