Ремкомплект тормозного суппорта для Mazda 5 I (CR) 2005-2010
НАЙДЕНО:
30 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул BR-1061
Артикул:
BR-1061
12 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472488001 |
ЦЕНА
397₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта NK задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул 8836033
Артикул:
8836033
4 ШТ
| Вес нетто | 0,03 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858711061 |
ЦЕНА
1 040₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул BR-1087
Артикул:
BR-1087
12 ШТ
| Вес | 0,3 кг |
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472488261 |
ЦЕНА
836₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул 757492
Артикул:
757492
96 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Версия | Kit+Piston+GuidePins |
ЦЕНА
1 775₽
96 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Trialli передний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул CF 032003
Артикул:
CF 032003
13 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295209225 |
ЦЕНА
4 030₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Masuma задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул MBA-0088
Артикул:
MBA-0088
38 ШТ
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116390915 |
ЦЕНА
1 525₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Masuma передний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул MBB-0019
Артикул:
MBB-0019
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116391202 |
ЦЕНА
462₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул 257047
Артикул:
257047
945 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves), Ate(f), Motorcraft |
ЦЕНА
463₽
945 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул 257911
Артикул:
257911
1102 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves), Ate(f), Motorcraft |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 345₽
1102 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул 238041
Артикул:
238041
1838 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves), Motorcraft |
ЦЕНА
538₽
1838 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул D41151C
Артикул:
D41151C
1 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Для оригинального номера | 77365615 |
| Тормозная система | ATE |
| Спецификация | 16" WHEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320086279 |
ЦЕНА
1 505₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул 401695K
Артикул:
401695K
16 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 4400X9 |
| Тормозная система | ATE |
| Спецификация | WITH MECHANISM |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123254566 |
ЦЕНА
3 380₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул 401695
Артикул:
401695
61 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 1610900880 |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123114372 |
ЦЕНА
1 630₽
61 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул 400683
Артикул:
400683
33 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Для оригинального номера | 34116750149 |
| Тормозная система | ATE |
| Для колесного диска размером | 17 " |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123034939 |
ЦЕНА
568₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zentparts задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул Z113533
Артикул:
Z113533
149 ШТ
| Диаметр | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699387260 |
ЦЕНА
501₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул 238913
Артикул:
238913
1597 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves), Motorcraft |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 180₽
1597 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул 238979
Артикул:
238979
298 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves) |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
2 805₽
298 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул D41614K
Артикул:
D41614K
5 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 4400X9 |
| Тормозная система | ATE |
| Спецификация | WITH MECHANISM |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320271224 |
ЦЕНА
3 260₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Fast задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул FT32465
Артикул:
FT32465
5 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797067243 |
ЦЕНА
4 220₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул 401402
Артикул:
401402
32 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Для оригинального номера | 77365615 |
| Тормозная система | ATE |
| Спецификация | 16" WHEEL |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123086280 |
ЦЕНА
1 495₽
32 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул 440216
Артикул:
440216
10 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Версия | PISTON KIT+GUIDEPINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123272119 |
ЦЕНА
3 070₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert передний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул BR-1290
Артикул:
BR-1290
4 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490288 |
ЦЕНА
974₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул 400706
Артикул:
400706
50 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 1223706 |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123035165 |
ЦЕНА
593₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Kraft Automotive задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул 6032174
Kraft AutomotiveKraft Automotive — Kraft Automotive
Артикул:
6032174
2 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер продукции | K6032174 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901159272957 |
ЦЕНА
5 950₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул D41614C
Артикул:
D41614C
12 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 1610900880 |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320114361 |
ЦЕНА
1 220₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул D4612
Артикул:
D4612
4 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 1223706 |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320051574 |
ЦЕНА
630₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул D4592
Артикул:
D4592
НЕТ
| Диаметр | 57 мм |
| Для оригинального номера | 34116750149 |
| Тормозная система | ATE |
| Для колесного диска размером | 17 " |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320056722 |
ЦЕНА
441₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремкомплект тормозного суппорта Brembo задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул F KT 004
Артикул:
F KT 004
НЕТ
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584543290 |
ЦЕНА
1 875₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремкомплект тормозного суппорта Patron задний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул PRK245
Артикул:
PRK245
1 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255297377 |
ЦЕНА
680₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Brembo передний для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул F KT 003
Артикул:
F KT 003
НЕТ
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584543283 |
ЦЕНА
1 660₽
НЕТ В НАЛИЧИИ