Ремкомплект тормозного суппорта для Mazda 626 I (CB) 1979-1982
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Mazda 626 I (CB) 1979-1982. Артикул 234018
Артикул:
234018
9 ШТ
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | Lucas |
ЦЕНА
381₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Mazda 626 I (CB) 1979-1982. Артикул 254073
Артикул:
254073
7 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | TRW |
ЦЕНА
475₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Mazda 626 I (CB) 1979-1982. Артикул 234075
Артикул:
234075
1 ШТ
| Диаметр | 34 мм |
| Тормозная система | Lucas, Mando, Mobis |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
318₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Mazda 626 I (CB) 1979-1982. Артикул 254933
Артикул:
254933
НЕТ
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
3 235₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Mazda 626 I (CB) 1979-1982. Артикул 400141
Артикул:
400141
НЕТ
| Диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 8-94133686-0 |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123029225 |
ЦЕНА
205₽
НЕТ В НАЛИЧИИ