Ремкомплект тормозного суппорта для Volkswagen Passat B3 1988-1997
НАЙДЕНО:
131 ТОВАР
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 238902
Артикул:
238902
523 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Girling, TRW |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
984₽
523 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул D4073
Артикул:
D4073
5 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 442773 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320017181 |
ЦЕНА
274₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 254909
Артикул:
254909
493 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 205₽
493 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 738903
Артикул:
738903
60 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Girling, Lucas, TRW |
| Версия | Kit+Piston+GuidePins |
ЦЕНА
2 090₽
60 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 754411
Артикул:
754411
57 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Girling, Lucas, TRW |
| Версия | Kit+Piston+GuidePins |
ЦЕНА
1 950₽
57 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 238010
Артикул:
238010
858 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Girling, TRW |
ЦЕНА
486₽
858 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B3 1991-1997. Артикул 254946
Артикул:
254946
345 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Mando |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 350₽
345 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 238986
Артикул:
238986
45 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Girling, TRW |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
3 000₽
45 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 248935
Артикул:
248935
255 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Bendix |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 040₽
255 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert задний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул BR-1085
Артикул:
BR-1085
13 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472488247 |
ЦЕНА
942₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Trialli задний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул RCF 182011
Артикул:
RCF 182011
15 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295184218 |
ЦЕНА
574₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert передний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул BR-1249
Артикул:
BR-1249
9 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472489879 |
ЦЕНА
1 005₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул D4845C
Артикул:
D4845C
7 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 60760115 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320065229 |
ЦЕНА
1 190₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул D4458
Артикул:
D4458
4 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320039794 |
ЦЕНА
584₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Trialli задний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул RCF 052109
Артикул:
RCF 052109
15 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295292937 |
ЦЕНА
542₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 738111
Артикул:
738111
18 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Girling, TRW |
| Версия | Kit+Piston+GuidePins |
ЦЕНА
3 840₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул D4330
Артикул:
D4330
1 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Для оригинального номера | 171698471B |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320031903 |
ЦЕНА
371₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Trialli передний для Volkswagen Passat B3 1994-1997. Артикул RCF 052209
Артикул:
RCF 052209
13 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295255017 |
ЦЕНА
758₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Passat B3 1988-1992. Артикул 2376-9N2F-KIT
Артикул:
2376-9N2F-KIT
5 ШТ
| Вес | 0,38 кг |
| Длина упаковки | 6,7 см |
| Ширина упаковки | 6,2 см |
| Высота упаковки | 6,2 см |
| Диаметр | 48 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111073682 |
ЦЕНА
1 110₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert задний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул BR-1054
Артикул:
BR-1054
9 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW/GIRLING |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472487936 |
ЦЕНА
322₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Passat B3 1989-1997. Артикул 2375-POLF
Артикул:
2375-POLF
27 ШТ
| Вес | 0,015 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Lucas/Trw |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111123325 |
ЦЕНА
356₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Stellox передний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 04-99026-SX
Артикул:
04-99026-SX
3 ШТ
| Тормозная система | ATE |
| Для поршня диаметром | 54 мм |
ЦЕНА
531₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 248026
Артикул:
248026
58 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
740₽
58 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул D4045
Артикул:
D4045
15 ШТ
| Диаметр | 36 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320016900 |
ЦЕНА
606₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert задний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул BR-1060
Артикул:
BR-1060
6 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472487998 |
ЦЕНА
371₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert передний для Volkswagen Passat B3 1991-1997. Артикул BR-1246
Артикул:
BR-1246
6 ШТ
| Высота | 58 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | ATE/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472489848 |
ЦЕНА
996₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert передний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул BR-1173
Артикул:
BR-1173
8 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE/BENDIX/BOSCH |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472489121 |
ЦЕНА
218₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert передний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул BR-1224
Артикул:
BR-1224
12 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472489633 |
ЦЕНА
190₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert задний для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул BR-1084
Артикул:
BR-1084
5 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | TRW/GIRLING/LUCAS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472488230 |
ЦЕНА
876₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Passat B3 1991-1997. Артикул 2375-9N5F
Артикул:
2375-9N5F
15 ШТ
| Вес | 0,016 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111083940 |
ЦЕНА
326₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)