Ремкомплект тормозного суппорта для Volkswagen Passat B5 1996-2005
НАЙДЕНО:
107 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул D4846C
Артикул:
D4846C
3 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 1J0615423 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320065236 |
ЦЕНА
1 170₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 238901
Артикул:
238901
2106 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Lucas, TRW |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 080₽
2106 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 257904
Артикул:
257904
907 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), TRW |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 315₽
907 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 738911
Артикул:
738911
71 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Ate/Lucas/TRW |
| Версия | Kit+Piston+GuidePins |
ЦЕНА
2 895₽
71 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Passat B5 2001-2005. Артикул 2375-PASB5F
Артикул:
2375-PASB5F
13 ШТ
| Вес | 0,028 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111128443 |
ЦЕНА
324₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул D4073
Артикул:
D4073
5 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 442773 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320017181 |
ЦЕНА
274₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 238022
Артикул:
238022
2109 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Lucas, TRW |
ЦЕНА
466₽
2109 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B5 2000-2005. Артикул 243907
Артикул:
243907
62 ШТ
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 775₽
62 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest задний для Volkswagen Passat B5 1997-2005. Артикул 2675-RAPR
Артикул:
2675-RAPR
40 ШТ
| Вес | 0,015 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111128474 |
ЦЕНА
346₽
40 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул 754432
Артикул:
754432
10 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
| Версия | Kit+Piston+GuidePins |
ЦЕНА
2 275₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B5 2000-2005. Артикул 243063
Артикул:
243063
66 ШТ
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
956₽
66 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT задний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 400945
Артикул:
400945
182 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 1J0615423 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123048707 |
ЦЕНА
1 450₽
182 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Volkswagen Passat B5 2001-2005. Артикул D41124K
Артикул:
D41124K
8 ШТ
| Диаметр | 41 мм |
| Для оригинального номера | 4401L0 |
| Тормозная система | TRW |
| Спецификация | WITH MECHANISM |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320271347 |
ЦЕНА
2 845₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул D4532
Артикул:
D4532
11 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | ATE/LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320044095 |
ЦЕНА
273₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Stellox передний для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул 04-99026-SX
Артикул:
04-99026-SX
3 ШТ
| Тормозная система | ATE |
| Для поршня диаметром | 54 мм |
ЦЕНА
531₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Passat B5 1997-2000. Артикул 2375-POLF
Артикул:
2375-POLF
27 ШТ
| Вес | 0,015 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Lucas/Trw |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111123325 |
ЦЕНА
356₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта JP Group передний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 1161950810
Артикул:
1161950810
6 ШТ
| Серия | |
| Тормозная система | ATE/TEVES |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412144005 |
ЦЕНА
402₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert передний для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул BR-1249
Артикул:
BR-1249
9 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | GIRLING/LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472489879 |
ЦЕНА
1 005₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B5 2000-2005. Артикул 243956
Артикул:
243956
9 ШТ
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
2 980₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта JP Group задний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 1162050210
Артикул:
1162050210
7 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412150723 |
ЦЕНА
367₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул D42253C
Артикул:
D42253C
12 ШТ
| Диаметр | 43 мм |
| Для оригинального номера | 4B0615107A |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320195117 |
ЦЕНА
3 080₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert передний для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул BR-1224
Артикул:
BR-1224
12 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472489633 |
ЦЕНА
190₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 757482
Артикул:
757482
120 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), TRW |
| Версия | Kit+Piston+GuidePins |
ЦЕНА
1 690₽
120 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Stellox передний для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул 04-99114-SX
Артикул:
04-99114-SX
7 ШТ
| Тормозная система | Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276738553 |
| Для поршня диаметром | 54 мм |
ЦЕНА
368₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B5 2000-2005. Артикул 243960
Артикул:
243960
31 ШТ
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
3 120₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Trialli передний для Volkswagen Passat B5 1996-2000. Артикул RCF 084721
Артикул:
RCF 084721
7 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295293033 |
ЦЕНА
555₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Passat B5 1997-2005. Артикул 2375-T4F
Артикул:
2375-T4F
13 ШТ
| Вес | 0,018 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Ate/Trw |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111123332 |
ЦЕНА
294₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Trialli задний для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул RCF 182069
Артикул:
RCF 182069
10 ШТ
| Диаметр | 41 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295231332 |
ЦЕНА
556₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Trialli передний для Volkswagen Passat B5 2001-2005. Артикул RCF 052265
Артикул:
RCF 052265
11 ШТ
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295255031 |
ЦЕНА
774₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Volkswagen Passat B5 2001-2005. Артикул D4656
Артикул:
D4656
5 ШТ
| Диаметр | 41 мм |
| Для оригинального номера | 1J0615423B |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320053189 |
ЦЕНА
372₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)