Ремкомплект тормозного суппорта для Volkswagen Passat B7 2011-2015
НАЙДЕНО:
57 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Ремкомплект тормозного суппорта TRW задний правый/левый для Volkswagen Passat B7 2011-2014. Артикул SJ1236
Артикул:
SJ1236
29 ШТ
| Ограничение производителя | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937216819 |
| Для поршня диаметром | 41 мм |
ЦЕНА
551₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 254108
Артикул:
254108
364 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
313₽
364 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert задний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул BR-1101
Артикул:
BR-1101
6 ШТ
| Диаметр | 41 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472488407 |
ЦЕНА
243₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 754903
Артикул:
754903
185 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Версия | Kit+Piston+GuidePins |
ЦЕНА
1 935₽
185 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 241905
Артикул:
241905
655 ШТ
| Диаметр | 41 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 230₽
655 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Passat B7 2011-2015. Артикул 2475-DUSTF
Артикул:
2475-DUSTF
28 ШТ
| Вес | 0,018 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | ATE |
| Комплектность | Без поршня |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111123356 |
ЦЕНА
425₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 241922
Артикул:
241922
25 ШТ
| Диаметр | 41 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
4 570₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Passat B7 2011-2015. Артикул 2175-TC7F
Артикул:
2175-TC7F
30 ШТ
| Вес | 0,037 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111104225 |
ЦЕНА
698₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 241005
Артикул:
241005
329 ШТ
| Диаметр | 41 мм |
| Тормозная система | TRW |
ЦЕНА
408₽
329 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Passat B7 2012-2015. Артикул 0575-MZ3F
Артикул:
0575-MZ3F
20 ШТ
| Вес | 0,024 кг |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 7,5 см |
| Высота упаковки | 1,5 см |
| Диаметр | 30 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111060972 |
ЦЕНА
514₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 402536
Артикул:
402536
6 ШТ
| Диаметр | 60 мм |
| Для оригинального номера | 3C0615123 |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123211941 |
ЦЕНА
958₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Stellox передний для Volkswagen Passat B7 2010-2014. Артикул 04-99026-SX
Артикул:
04-99026-SX
3 ШТ
| Тормозная система | ATE |
| Для поршня диаметром | 54 мм |
ЦЕНА
531₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Trialli задний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул RCF 302005
Артикул:
RCF 302005
13 ШТ
| Диаметр | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295108856 |
ЦЕНА
484₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 241004
Артикул:
241004
187 ШТ
| Диаметр | 41 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Lucas, TRW |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
397₽
187 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert передний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул BR-1256
Артикул:
BR-1256
4 ШТ
| Вес | 0,52 кг |
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472489947 |
ЦЕНА
1 190₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B7 2011-2014. Артикул 760597
Артикул:
760597
28 ШТ
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | Trw |
| Версия | Kit+Piston+GuidePins |
ЦЕНА
2 110₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Zekkert задний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул BR-2044
Артикул:
BR-2044
7 ШТ
| Высота | 51,8 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Диаметр | 41 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Диаметр 2 | 35 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878251797 |
ЦЕНА
1 270₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта NK передний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 8810009
Артикул:
8810009
5 ШТ
| Вес нетто | 0,04 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858709006 |
ЦЕНА
593₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Stellox задний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 04-99006-SX
Артикул:
04-99006-SX
101 ШТ
ЦЕНА
684₽
101 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ABS задний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 53991
Артикул:
53991
4 ШТ
| Вес | 0,02 кг |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109557817 |
| Для поршня диаметром | 41 мм |
ЦЕНА
846₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Brembo задний правый/левый для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул F KT 019
Артикул:
F KT 019
4 ШТ
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584543443 |
ЦЕНА
1 230₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 402154
Артикул:
402154
180 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123148476 |
ЦЕНА
1 830₽
180 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT задний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 401611
Артикул:
401611
53 ШТ
| Диаметр | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123104991 |
ЦЕНА
470₽
53 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Trialli передний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул RCF 182569
Артикул:
RCF 182569
16 ШТ
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295220053 |
ЦЕНА
677₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B7 2011-2014. Артикул 260080
Артикул:
260080
90 ШТ
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | Trw |
ЦЕНА
500₽
90 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest задний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 2375-362-KIT
Артикул:
2375-362-KIT
65 ШТ
| Вес | 0,247 кг |
| Длина упаковки | 6,1 см |
| Ширина упаковки | 5,5 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Ограничение производителя | TRW |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт с приводом для электр. стояночного тормоза |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111096148 |
ЦЕНА
1 680₽
65 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 741579
Артикул:
741579
61 ШТ
| Диаметр | 41 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Версия | Kit+Piston+GuidePins |
ЦЕНА
3 660₽
61 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 254936
Артикул:
254936
844 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 335₽
844 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 401029
Артикул:
401029
24 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 1K0698471B |
| Тормозная система | ATE |
| Спецификация | MINOR KIT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123049124 |
ЦЕНА
388₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT задний для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 402275
Артикул:
402275
173 ШТ
| Диаметр | 41 мм |
| Для оригинального номера | 3C0615403A |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145772 |
ЦЕНА
1 560₽
173 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)