Ремкомплект тормозного суппорта для Volkswagen Passat B8 2014-2026
НАЙДЕНО:
38 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 742218
Артикул:
742218
42 ШТ
| Диаметр | 42 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Версия | Kit+Piston+GuidePins |
ЦЕНА
2 130₽
42 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 260080
Артикул:
260080
90 ШТ
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | Trw |
ЦЕНА
500₽
90 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 242043
Артикул:
242043
208 ШТ
| Диаметр | 42 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), ContiTeves |
ЦЕНА
584₽
208 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 242959
Артикул:
242959
49 ШТ
| Диаметр | 42 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 475₽
49 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 757542
Артикул:
757542
26 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Версия | Kit+Piston+GuidePins |
ЦЕНА
2 125₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 760597
Артикул:
760597
28 ШТ
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | Trw |
| Версия | Kit+Piston+GuidePins |
ЦЕНА
2 110₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 742014
Артикул:
742014
6 ШТ
| Диаметр | 42 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
| Версия | Kit+Piston+GuidePins |
ЦЕНА
7 960₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Passat B8 2015-2026. Артикул 1775-A5F
Артикул:
1775-A5F
24 ШТ
| Вес | 0,019 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111128320 |
ЦЕНА
373₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 242977
Артикул:
242977
6 ШТ
| Диаметр | 42 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
8 180₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Ремкомплект тормозного суппорта Trialli передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул RCF 185103
Артикул:
RCF 185103
5 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | TRW/Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295220060 |
ЦЕНА
534₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 257083
Артикул:
257083
98 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | TRW |
ЦЕНА
574₽
98 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Trialli передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул RCF 185104
Артикул:
RCF 185104
48 ШТ
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | TRW/Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295220008 |
ЦЕНА
772₽
48 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 402536
Артикул:
402536
6 ШТ
| Диаметр | 60 мм |
| Для оригинального номера | 3C0615123 |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123211941 |
ЦЕНА
958₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Vika задний левый для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 66151720001
Артикул:
66151720001
31 ШТ
ЦЕНА
5 740₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Vika задний левый для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 66151720201
Артикул:
66151720201
9 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
ЦЕНА
10 450₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 401353
Артикул:
401353
34 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| Версия | KIT WITH PISTON |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123085306 |
ЦЕНА
1 525₽
34 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Vika задний правый для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 66151720101
Артикул:
66151720101
31 ШТ
ЦЕНА
9 290₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул D42360
Артикул:
D42360
10 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | Trw |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320209753 |
ЦЕНА
738₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 260991
Артикул:
260991
66 ШТ
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 105₽
66 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 257993
Артикул:
257993
151 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 425₽
151 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Trialli передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул RCF 182569
Артикул:
RCF 182569
16 ШТ
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295220053 |
ЦЕНА
677₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул D41821
Артикул:
D41821
2 ШТ
| Диаметр | 60 мм |
| Для оригинального номера | 2044212381 |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320121451 |
ЦЕНА
1 025₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул D42584
Артикул:
D42584
8 ШТ
| Диаметр | 42 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320219905 |
ЦЕНА
764₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Trialli передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул RCF 182570
Артикул:
RCF 182570
19 ШТ
| Высота | 56 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295219996 |
ЦЕНА
1 150₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 260086
Артикул:
260086
2 ШТ
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Lucas, TRW |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
367₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 260060
Артикул:
260060
112 ШТ
| Диаметр | 60 мм |
| Тормозная система | TRW |
ЦЕНА
665₽
112 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Vika задний правый для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 66151720301
Артикул:
66151720301
7 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
ЦЕНА
10 230₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Ремкомплект тормозного суппорта ERT задний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 402586
Артикул:
402586
1 ШТ
| Диаметр | 42 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123213303 |
ЦЕНА
798₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 400254
Артикул:
400254
11 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123030351 |
ЦЕНА
372₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 401800
Артикул:
401800
6 ШТ
| Диаметр | 60 мм |
| Для оригинального номера | 2044212381 |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123121462 |
ЦЕНА
873₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)