Ремкомплект тормозного суппорта для Volkswagen Phaeton
НАЙДЕНО:
25 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Phaeton I 2002-2008. Артикул 243960
Артикул:
243960
31 ШТ
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | Lucas |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
3 120₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Phaeton I 2002-2005. Артикул 2375-PASB5F
Артикул:
2375-PASB5F
13 ШТ
| Вес | 0,028 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | BOSCH |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111128443 |
ЦЕНА
324₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Phaeton I 2002-2005. Артикул 243063
Артикул:
243063
66 ШТ
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | Lucas, TRW |
ЦЕНА
956₽
66 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Phaeton I 2003-2016. Артикул 742211
Артикул:
742211
23 ШТ
| Диаметр | 42 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Версия | Kit+Piston+GuidePins |
ЦЕНА
3 270₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Phaeton I 2005-2016. Артикул 232914
Артикул:
232914
7 ШТ
| Диаметр | 32 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Диаметр 2 | 36 мм |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
7 140₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Phaeton I 2002-2016. Артикул 243956
Артикул:
243956
5 ШТ
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
2 980₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Phaeton I 2002-2016. Артикул 228004
Артикул:
228004
35 ШТ
| Диаметр | 28 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Диаметр 2 | 32 мм |
ЦЕНА
2 525₽
35 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Phaeton I 2003-2016. Артикул 242059
Артикул:
242059
4 ШТ
| Диаметр | 42 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
665₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Phaeton I 2005-2016. Артикул 232024
Артикул:
232024
8 ШТ
| Диаметр | 32 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Диаметр 2 | 36 мм |
ЦЕНА
1 925₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Phaeton I 2003-2016. Артикул 242948
Артикул:
242948
10 ШТ
| Диаметр | 42 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
3 320₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Phaeton I 2002-2016. Артикул 243031
Артикул:
243031
40 ШТ
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | TRW |
ЦЕНА
437₽
40 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Phaeton I 2002-2005. Артикул 243009
Артикул:
243009
76 ШТ
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | Girling, Lucas, Mando, Niss, TRW |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
433₽
76 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Phaeton I 2002-2016. Артикул 1775-A6F
Артикул:
1775-A6F
7 ШТ
| Вес | 0,029 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111128344 |
ЦЕНА
825₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Volkswagen Phaeton I 2002-2016. Артикул D4833
Артикул:
D4833
1 ШТ
| Диаметр | 43 мм |
| Для оригинального номера | 8E0615424C |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320062266 |
ЦЕНА
708₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Phaeton I 2002-2016. Артикул 228907
Артикул:
228907
6 ШТ
| Диаметр | 28 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Диаметр 2 | 32 мм |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
12 540₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Volkswagen Phaeton I 2002-2016. Артикул D42281C
Артикул:
D42281C
16 ШТ
| Диаметр | 42 мм |
| Для оригинального номера | 4E0615123 |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320197715 |
ЦЕНА
3 220₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Phaeton I 2002-2016. Артикул 243907
Артикул:
243907
34 ШТ
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 775₽
34 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Phaeton I 2003-2016. Артикул 242031
Артикул:
242031
100 ШТ
| Диаметр | 42 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
903₽
100 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Volkswagen Phaeton I 2002-2016. Артикул D4751
Артикул:
D4751
6 ШТ
| Диаметр | 42 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320056876 |
ЦЕНА
990₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest задний для Volkswagen Phaeton I 2002-2016. Артикул 1775-A4R
Артикул:
1775-A4R
52 ШТ
| Вес | 0,022 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111128313 |
ЦЕНА
313₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Phaeton I 2002-2016. Артикул 243073
Артикул:
243073
3 ШТ
| Диаметр | 43 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Lucas, Mazda, TRW |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
397₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT задний для Volkswagen Phaeton I 2002-2016. Артикул 400923
Артикул:
400923
2 ШТ
| Диаметр | 43 мм |
| Для оригинального номера | 8E0615424C |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123047458 |
ЦЕНА
727₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT задний для Volkswagen Phaeton I 2002-2016. Артикул 401450
Артикул:
401450
2 ШТ
| Диаметр | 43 мм |
| Для оригинального номера | 3D0615423 |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123087249 |
ЦЕНА
2 650₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта TRW передний правый/левый для Volkswagen Phaeton I 2002-2005. Артикул SJ1242
Артикул:
SJ1242
НЕТ
| Ограничение производителя | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938026295 |
ЦЕНА
605₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ремкомплект тормозного суппорта Brembo задний для Volkswagen Phaeton I 2002-2016. Артикул F KT 091
Артикул:
F KT 091
НЕТ
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584544167 |
ЦЕНА
613₽
НЕТ В НАЛИЧИИ