Ремкомплект тормозного суппорта для Volkswagen Scirocco II 1981-1992
НАЙДЕНО:
55 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Volkswagen Scirocco II 1985-1992. Артикул D4045
Артикул:
D4045
15 ШТ
| Диаметр | 36 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320016900 |
ЦЕНА
606₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Scirocco II 1982-1992. Артикул 2376-9N2F-KIT
Артикул:
2376-9N2F-KIT
5 ШТ
| Вес | 0,38 кг |
| Длина упаковки | 6,7 см |
| Ширина упаковки | 6,2 см |
| Высота упаковки | 6,2 см |
| Диаметр | 48 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111073682 |
ЦЕНА
1 110₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Stellox передний для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 04-99026-SX
Артикул:
04-99026-SX
3 ШТ
| Тормозная система | ATE |
| Для поршня диаметром | 54 мм |
ЦЕНА
531₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Febest передний для Volkswagen Scirocco II 1984-1992. Артикул 2375-POLF
Артикул:
2375-POLF
27 ШТ
| Вес | 0,015 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Lucas/Trw |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111123325 |
ЦЕНА
356₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул D4330
Артикул:
D4330
1 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Для оригинального номера | 171698471B |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320031903 |
ЦЕНА
371₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 248026
Артикул:
248026
55 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves) |
ЦЕНА
740₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Volkswagen Scirocco II 1985-1992. Артикул D4845C
Артикул:
D4845C
7 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 60760115 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320065229 |
ЦЕНА
1 190₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Volkswagen Scirocco II 1985-1992. Артикул D4855C
Артикул:
D4855C
7 ШТ
| Диаметр | 36 мм |
| Для оригинального номера | 191615423A |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320065311 |
ЦЕНА
1 285₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта TRW задний правый/левый для Volkswagen Scirocco II 1985-1991. Артикул SP8900
Артикул:
SP8900
22 ШТ
| Ограничение производителя | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937086627 |
ЦЕНА
296₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ABS передний для Volkswagen Scirocco II 1985-1992. Артикул 53653
Артикул:
53653
1 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Тормозная система | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109100426 |
| Для поршня диаметром | 54 мм |
ЦЕНА
1 765₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Stellox передний для Volkswagen Scirocco II 1980-1984. Артикул 04-99003-SX
Артикул:
04-99003-SX
150 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Тормозная система | ATE |
| Для поршня диаметром | 57 мм |
ЦЕНА
594₽
150 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта TRW передний правый/левый для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул SJ1112
Артикул:
SJ1112
18 ШТ
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937027873 |
| Для поршня диаметром | 48 мм |
ЦЕНА
677₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Scirocco II 1985-1992. Артикул 254909
Артикул:
254909
510 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 205₽
510 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 236001
Артикул:
236001
32 ШТ
| Диаметр | 36 мм |
| Тормозная система | Girling, Lucas, TRW |
ЦЕНА
485₽
32 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул D41076C
Артикул:
D41076C
6 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Для оригинального номера | 171615123 |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320085098 |
ЦЕНА
1 150₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit задний для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 236901
Артикул:
236901
43 ШТ
| Диаметр | 36 мм |
| Тормозная система | Girling, TRW |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 365₽
43 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 248041
Артикул:
248041
338 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Bendix, Bosch |
ЦЕНА
361₽
338 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Volkswagen Scirocco II 1985-1992. Артикул D4034
Артикул:
D4034
1 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 0004200244 |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320016795 |
ЦЕНА
392₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 400030
Артикул:
400030
46 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Для оригинального номера | 171698471B |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123028112 |
ЦЕНА
452₽
46 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT задний для Volkswagen Scirocco II 1985-1992. Артикул 400944
Артикул:
400944
60 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 60760115 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123048691 |
ЦЕНА
1 270₽
60 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT задний для Volkswagen Scirocco II 1985-1992. Артикул 400944K
Артикул:
400944K
12 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Тормозная система | Girling/Lucas/Trw |
| Спецификация | WITH MECHANISM |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123254429 |
ЦЕНА
3 860₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Vika передний левый для Volkswagen Scirocco II 1985-1992. Артикул 66151738301
Артикул:
66151738301
72 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
ЦЕНА
5 420₽
72 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Volkswagen Scirocco II 1985-1992. Артикул 400361
Артикул:
400361
21 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 0004200244 |
| Тормозная система | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123031426 |
ЦЕНА
512₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний/задний для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 248044
Артикул:
248044
35 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), K/H |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
388₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa передний для Volkswagen Scirocco II 1985-1992. Артикул D4073
Артикул:
D4073
5 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 442773 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320017181 |
ЦЕНА
273₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT задний для Volkswagen Scirocco II 1985-1992. Артикул 400150
Артикул:
400150
61 ШТ
| Диаметр | 38 мм |
| Для оригинального номера | 34211158883 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Спецификация | GUIDE BOOT B5051 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123029317 |
ЦЕНА
594₽
61 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Frenkit передний для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул 248935
Артикул:
248935
258 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Тормозная система | ATE (Teves), Bendix |
| Версия | Kit+Piston |
ЦЕНА
1 040₽
258 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Autofren Seinsa задний для Volkswagen Scirocco II 1980-1992. Артикул D4562
Артикул:
D4562
1 ШТ
| Диаметр | 48 мм |
| Версия | BASIC KIT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320044491 |
ЦЕНА
525₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта Stellox задний для Volkswagen Scirocco II 1983-1989. Артикул 04-99033-SX
Артикул:
04-99033-SX
5 ШТ
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Для поршня диаметром | 34 мм |
ЦЕНА
357₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ремкомплект тормозного суппорта ERT передний для Volkswagen Scirocco II 1985-1992. Артикул 400155
Артикул:
400155
50 ШТ
| Диаметр | 54 мм |
| Для оригинального номера | 442773 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123029362 |
ЦЕНА
352₽
50 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)